Ей 9 лет.
У неё одни и те же темы: роблокс, бравл старс, хаги ваги, А4 и прочие блогеры и игры.
У неё огромное желание поделиться своими впечатлениями об этом шлаке. Каждую секунду меня этим отвлекает, чтобы рассказать что было.
Я уже не могу это слушать и сказала, что не хочу общаться на эти темы. Правильно ли я поступила? Это жестоко? Как правильно сказать что мне это не нравится обсуждать?
Я всегда пытаюсь с ней поговорить о том, что было в жизни. Спрашиваю, как в школе дела "Хорошо" и всё. Или как с подружками погуляла и прочее. Ей не интересно развивать эти темы. А мне было бы интереснее поговорить о реальном, чем о интернетовском бреде.
И получается, что нам толком пообщаться не о чём. Последнее время чувствую между нами какую то отдалённость.
Прочие дела домашние
Как общаться с младшей сестрой?
Ну, если она тебя уважает, то посоветуй ей более адекватное хобби. Если она не хочет, то попробуй сама заняться этим хобби и всячески поощряй разговоры на эту тему.
Ее нужно сдать в деДский домик
ну так у тебя не менее фиговые интересы.
Подруг видать нет у нее, с кем можно ей поговорить на эти темы..
Нурсулу Мархабаева
Есть, целыми днями трындят по громкой связи, ещё и мне достаётся
Она больная на голову
Я тоже в бравл играю, 31к кстати
Как по мне всё в 9 лет увлекались чём-то не обычным, тем что им нравиться и это нормально что она смотрит А4, гуляет в роблокс и бравл. Если тебе это не интересно, предложу ей позаниматься чём-то другим ну или попробуй сыграть в бравл это интересно
Если честно, это совершенно нормально, всем детям нужно делать то, что делают её сверстники(если такие имеются). Рано или поздно интерес ко всему этому пройдёт, поэтому не нужно так париться. Насчёт всего этого, что вы не можете нормально с ней пообщаться это тоже так сказать "база". Сейчас все дети говорят об этом, поэтому вам пора бы привыкнуть и начать разговаривать с ней так сказать на еë языке. Понимаете, сейчас далеко не то время, в которое жили вы, в которое вы читали книжки или что-то такое. Можете сами вспомнить, о чем вы разговаривали со своими родителями в детстве. Хорошенько подумайте