Прочие дела домашние

Мне не выдают зарплату как быть?

Не выдают зарплату,работаю продавцом,хотя в кассе лежит до фига денег.Договор уже обещают неделю сделать.а воз и ныне там.и 2 недели не плятят.,как быть?я тркдилпсь за 5 ых.суткми
Annet Mendus
Сама виновата - не фиг приступать к работе до заключения договора.
Марина Ховрина(Полякова)
Лучший ответ
А с соседями уже разобралась, тролль дебильный? Новую тему для своей хни нашла?))
А как договаривались ? Если по закону то аванс аж через месяц .А так идите и узнавайате ,а касса ет оне ваши деньги
приди на работу. сядь в кабинете у управляющего и скажи, что ты пришла за контрактом и деньгами. если он скажет, что контракт будет через несколько дней - ответь, что несколько дней уже прошли. теперь контрак - сейчас. контракт стандартный. он в компе. только нажать кнопку и в ручную вписать данные, причем в двух экземплярах. В таком случае оба экземпляра - оригиналы. подпись и печать должен поставить начальник под обеими контрактами. контракт сфоткать. копию носить с собой.тут же получить деньги за отработаное время.
Так ты работаешь не официально.
Анна Манасян
I Love You Janym A_I_D_A_N_K_A да нет официально все
Обратитесь в трудовую инспекцию. Или хотя бы скажите работодателю, что собираетесь это делать.
Марьяна Гибина
Ищи другую работу. Тут тебя кинули.
Nadya Grydneva
Трудовой договор не заключен? - нет. могут просто рукой показать на дверь))
На частника работаешь?
Так у них каждую неделю новая наивная продавщица, которая ждёт пока ей договор оформят, а она в это время пашет как лошадь. А потом у неё нервы не выдержат и она уйдёт. а они скажут, мы ничего не заплатим. Ты же сама недоработала и ушла.
Потому что они в принципе не собираются платить.

Запиши разговор на камеру, скажи я уже здесь 5 дней работаю, а вы мне не платите... И иди в полицию.
Алёна Болингер ...а в полиции всё схвачено...
бери свою зарппату в кассе сама,пусть списывают как недостачу