Прочие дела домашние
Муж принёс тостер. Вот, зачем он нужен? (вн)
А крошки как из него вытряхивать? Расскажите по своему опыту, нужная ли вещь? Детей нет, выросли
Согласен, на мой взгляд это сборник крошек!
Гораздо удобнее и практичнее, раз уж хочется такой агрегат, то выбирать не тостер, а:
- тостер-вафельница
- сэндвич-тостер
- тостер-гриль
- бутербродница (сэндвичница)
- и так далее, названий море - принцип один и тот же. Разве что, есть со съемными панелями, чтобы выпекать, допустим орешки из теста и затем сгущёнку в них.

- тостер-вафельница
- сэндвич-тостер
- тостер-гриль
- бутербродница (сэндвичница)

_____________ _____________
уже упущено время покупки. Я бы ножеточку выбрала, мне её точно не хватает. Не умею точить ножи
Наталья Самохвалова
не хочет фото вставлять :((
_____________ _____________
вот, наша ножеточка) И не придумаешь такую. Только МОЙ умеет ей точить ножи.
_____________ _____________
Опс....... не грузит.... Верю, что то с сайтом не то.......
Я на даче пользуюсь
Покупаю мягкий сыр, и утром - тост с творожным сыром, и каша на завтрак
Просто для украшения жизни)
_____________ _____________
Хлеб. Сыр то каким боком в тостере? Извините, эмоции
_____________ _____________
За эти же деньги, лучше крутую ножеточку бы прикупил - мне самой ножи и ножницы уметь точить..........
У нас есть, любим тосты даже без всяких намазок типа варенья и творожного сыра.
_____________ _____________
с возрастом - зубы пропали. У Него - в первую очередь
Ох...
Ваш "гад" и всё такое принёс добычу \ игрушку.
1) Вы можете его похвалить.
2) Вы можете ему высказать.
3) Вы можете его обругать, что принёс не то, что Вам надо.
В каком из трёх случаев муж продолжит таскать в дом "добычу" , а не будет уведён более хитрой (с Вашей точки зрения) \ лучшей чем Вы ( с точки зрения мужа ) ?
Возможно Вы забыли, как можно мужа попросить так, что бы он принёс то, что нужно и Вам ?
Удачи вам, обоим.
1) Вы можете его похвалить.
2) Вы можете ему высказать.
Удачи вам, обоим.
_____________ _____________
сам себе на уме. Баллы - сгорали, и придумал что первое попалось. Лучше бы чуть подумал - и хорошую ножеточку взял.
_____________ _____________
14:30
Маша и Медведь - Новогодний концерт ? Сборник песен про зиму и Новый Год
и что мне из этого смотреть по вашей ссылки?
_____________ _____________
И зачем мне? Михаил Шуфутинский - Не наточенные ножи ближе по нраву
Давно им не пользуюсь . Стоит на верхней полке шкафа , пылится .
Там есть отсек для крошек
Для меня нужна вещь, люблю тосты с маслом к чаю
_____________ _____________
никаких отсеков нет
переверни и потруси наверно хз
Тостики с вареньем топ)
_____________ _____________
раз поел, ну 2 раза... и надоели......
Елена Яшкина
Хз, мне нравятся
Тостер не в чем не виноват.
_____________ _____________
крутое замечание. А мне - благодарить за него?
_____________ _____________
Да, спасибо - успокоили. Пусть играет)))) а у меня на кухне место занимает. На подоконнике стоит, а больше некуда.
вся "бытовуха " есть....