А я разве ...в туалете?))))) )
Неужели моя спальня....) )
Михалыч, ну ты и шутник:)))
Прочие дела домашние
Вы в туалете сидите с музыкальным сопровождением?
А как же без этого. . слушаю. . подпеваю. . соседей веселю. . они, что бы лучше слышать .. сразу в туалет идут. . ))
Ха Ха Мой муж иногда в туалете сидит с пультом от телика ( у нас из туалета виден телевизор кухонный).
стессно.. . Акапельно исполняю Wind of change))) ОРУ И НАДРЫВАЮСЬ:
Тээээээйк ми ту ззее мэджик офффф тумороу.. . ( петь и тужится одновременнно) =)))
Привет.
Прива!:))) А разве дрист не является уже музыкальным сопровождением? Вот то-то и оно! Порой такая музыка выходит разная, что аж дух захватывает! Я меломан:)))))))))))))))))))))))))))
С телевизором и новостями
Люблю я, знаете ли ...симфоническую музыку ...
Ну ...не оторваться !
Пока все произведение не дослушаю - фиг уйду ...
Ну ...не оторваться !
Елена Самойлова
Прэлэстно))))
Нет, там лучше всего учебники читать. Некуда бежать...
пою себе =)
Ох, написала бы я сейчас про эти музыкальные сопровождения.. .
Меня почему-то раздражает, когда кто-то сидит в туалете и слушает музыку на всю громкость! Что там пуков своих стесняются?
на протяжении года сидел с тетрисом, но он сломался, теперь в туалете скучаю..
с газетой !!!
писаю под польку, какаю под марши
хахаха! а чё?? Если мыться под музыку можно, значит и в туалеле тоже...! Так действительно веселее! ! :))))