Прочие дела домашние
У вас стоит вазочка с конфетами или орехами на виду???))
пока в коробках и в столах - еще как то держится ... а стоит выложить в вазу на стол - так на 5 минут и все съедено)))
Не стоит, редко едим конфеты, пылью будет покрываться эта вазочка))) зато на столе есть красивая железная коробка с крышкой, там всякие печеньки/пряники/сухарики. Её постоянно пополняем))
Нет
Светик Ногих
У мужа тоже… нет?
Не стоит из-за кота, он жрёт шоколад, а ему нельзя. Раньше
всегда стояли.
дети доктора ,и конфет разумеется полно ,но они в коробках ,и на столе им делать нечего к тому же внучка пока еще не понимает что одной конфетки в день достаточно
да, стоит
хватает на полдня
и опять пустая стоит
поэтому все лежит в кухонных шкафах
в коробках или пакетах
хватает на полдня
и опять пустая стоит
поэтому все лежит в кухонных шкафах
в коробках или пакетах
Нет, в холодильнике и в шкафу сейчас хранится
нет, у нас никто не ест, чтобы выставлять
Конфеты есть всегда, но в шкаПе.. никогда на столе конфет не было, кроме как для праздника.Что у бабушки, что у моих родителей, что у меня..
В баночке контейнере леденцы всегда есть, но их только муж ест, я не люблю .
Орехи сухофрукты в " чистом " виде не таскаю ,это в салаты , кашки , смузи люблю добавлять для более сытного завтрака.
Конфеты любимые покупаю понемногу, потому что до вазы даже кг не доедет , съем )
Да, стоит на виду пока внуки не придут в гости. После них уже пусто.
Орехи кладу так для ребенка и мужа, стоит вазон с ними часто. А конфеты и сладости -фиг, попы слипнутся.
нет.
ни дома ни на работе.
и никому не рекомендую.
лишний вес никому не нужен
ни дома ни на работе.
и никому не рекомендую.
лишний вес никому не нужен
С фруктами миска стоит. Орехи в коробки спрятаны, чтобы не пылились. А к конфетам у нас дома все равнодушны, могли бы простоять спокойно, но мы их не покупаем.
Монпасье стоит его надолго хватает а остальные конфеты махом пожираются
Нет. Смысла нет. Съедим всё очень быстро. Я вообще это редко покупаю.
Орехи и сухофрукты да, конфеты нет ибо ожирение не дремлет, а мои дети меры не знают к сожалению.
Конфеты в доме не водятся, орехи на кухне в шкафчике
Даже две
Вазочка с орехами хватает на 2 дня максимум. Количество строго дизированно
Нет, а то это провокация!
С дешовыми стоит, с дорогими не успевает постоять. Сколько бы не взяли, за один присест нету
Неа. Орехи в контейнере небольшом всегда, а конфеты обычно в коробках в холодильнике
пока детей не было - стояла.
Нет, чтобы есть не хотелось