Прочие дела домашние
Какие вы знаете редкие имена?
Какое самое редкое женское имя в мире?
Обладательницами самых редких женских имен стали: Аксиния, Веселина, Евсения, Евлалия, Забава, Летиция, Касандра, Радослава, Розалия, Феодосия, девочка по имени Весна. Чаще стали называть девочек такими именами, как Ульяна, Кира, Дарина, Злата, Амелия, Милена, Николь.
Какое имя самое редкое в мире?
Наиболее редкими именами стали Тихомир, Зареслав, Лавр, Михей, Тарас, Сократ, Велислав, Святогор, Николас, Майкл и Патрик. Одного малыша назвали именем Алмаз, еще одного – Байкал, одного мальчика назвали двойным именем Марк – Юрий.
Какое самое странное имя?
Среди необычных мужских имен можно выделить Войнамир, Арджуна-Яромир, Алимардон, Бениамин, Вилен, Вилорий, Витторио, Галактион, Джанполат, Евфимий, Еф, Жоаль Джуниор, Камолидин, Кирилл-Венсант, Кришна, Матевос, Меркурий, Рагнар, Сержик, Фрол, Шота, Эбу Бекир.
Самыми необычными женскими именами стали Анабэль-Дарья-Мария, Ангел, Велеслава, Сесения, Виринея, Георгелина, Дарианна, Зайнаббону, Златояра, Зубайдат, Ладомира, Лямис, Марисабель, Маританна, Мохларой, Нежланур, Параскева, Роксолана, Хонзодабегим, Элефтерия, Эфтихия.
Какие имена сейчас редкие?
Женские имена: Аксинья, Ангелина, Арина, Варвара, Влада, Диана, Жанна, Есения, Зинаида, Лидия, Мирослава, Милена, Роза, Ярослава.
Мужские имена: Арсений, Артемий, Богдан, Глеб, Гордей, Захар, Кантемир, Лев, Марк, Родион, Руслан, Тимофей, Тимур, Тарас, Филипп, Эдуард, Ярослав.
Какие самые смешные имена?
Из смешных женских имен в России можно встретить следующие: Дросида, Дуклида, Еутропия, Ксанфипа, Кириякия, Мамелфа, Мастридия, Рипсимия, Сиглитикия, Каздоя, Керкира, Синклитикия, Снандулия, Текусиса, Епихария, Епистимия, Тракторина. Мужчин называют слишком витиевато, чтобы не оценить размах.
Вся статья, там ещё много интересного о именах, допустим самое красивое или самое короткое или сейчас модное итд:
https://www.serdobsktv.ru/netfliks/kakoe-samoe-redkoe-zhenskoe-imya-v-mire.html
Какое имя самое редкое в мире?
Какое самое странное имя?
Какие имена сейчас редкие?
Какие самые смешные имена?
Росинка
Ядвига, Ия, Луиза, Мальвина, Василина - имена моих коллег, такие имена я встречала всего один раз за всю жизнь.
В Сибири многих девочек называют Снежанами да Есениями. Сейчас модно называть детей старинными именами. Знакомые назвали свою внучку Дарина. У других внучки Аксинья, Арина, Василиса, Талина. Мальчики - Оскар, Герман, Серафим, Ермак, Елисей, Арсений.
Калерия, Аглая, Апполинария, Иннокентий.
Ева
Клён ЯкУбович работает у нас)))
Марсианна. Адэль .Даниэль. Аскар.Мирослава.Дарина.Есения. Виолетта. Демид.Сирень.Ландыш.Лилия.
все
Александра, Виктория, Ева.
Пхумипон
Аллахакбар