Прочие дела домашние
Дом или квартира?
Мне нравится дом загородом.Там хорошая новая асфальтированная дорога ,мне нравится двор - я люблю бетонировать красиво идеально двор могу сделать и мне нравятся цветы между дорожками ,и посаженные деревья - люблю чтоб все идеально было.я хочу обложить дом (он из силикатного кирпича) каким нибудь облицовочным кирпичом красивым- хочу убрать металопрофильный забор - залить фундамент поставить из кирпичных столбов с кованной решеткой.. а еще мне нравится когда есть огород сажать картоху и так далее- мне нравится сам процесс ухаживать поливать и так далее. Но есть один минус- до города 10 км - до работы дальше добираться.Но причина в чем? Мне уже семью нужно создавать .,ни одна девушка не захочет жить в селе.У наших девушек понятия- если квартира значит супер..И что из-за этого покупать квартиру в городе? Я там не найду душевный покой и мне заняться нечем в ней будет. Как бы поступили вы ? Жить в одиночестве или из-за создания семьи жить так как не хочешь.(хотя в квартире огромнейщий плюс) - работа рядом а это очень удобно.
Я обожаю свой дом и свою деревню где сейчас живу,я много где жила,в разных странах и все таки это место самое лучшее,но через неделю уезжаю в новом месте, скорее всего будем жить в квартире,и в большом городе,не знаю надолго ли меня хватит,но иногда нужно выходить из зоны комфорта.но все таки я советую дом,и жить так как тебе нравится

дом
Квартира.
Квартира, для дачи по уши место хватает на лето.
Не хочу дом - снег зимой. мужа пинать, или самой таскать....
А Ребёнок -? до школы минимум пол часа, а если вдруг машина заглохла
Светлана Таганашкина
Перезжай к нам в город. Будет дом в городе, снег бывает очень редко, в декабре ещё цветет, а в январе уже цветет. )) Школы в доступности, магазины в доступности. Валенки не нужны ))
Вы так красиво описали обустройство загородного участка, что, мне кажется, много девушек захотят там жить... Особенно при наличии машины: 10 км = 10 мин
Домартира
Квартира и дом...
Создавай семью, потом разводить и живи в доме сам.
Лучше свой дом.
Дом у меня. Мне кажется, что до города у нас чуть больше, но мы относимся к городу. Вокруг полно успешных и красивых девушек. Некоторые даже на автобусах ездят. Все семейные вокруг.
Однозначно дом. Я мечтаю о собственном доме. Уверена я не одна. Найдется и ваша любительница такой жизни
Maria *
А сама городская или деревенская?
Однозначно дом
Дом и квартира - это очень расширенные понятия. Вот вам два частных дома и два многоквартирных. Развалюха частная и развалюха в бараке. И норм дом свой и норм квартира в доме. Все 4 фотки из Барнаула. И все 4 я видел своими глазами в реальности. Но разница существенная. Сам живу всю жизнь в квартире 120 кв м, никогда не перееду в частный дом. Просто чужое для меня это однозначно. Но прекрасно понимаю, что кому - то это ближе по душе.

У каждого свои ценности. Кому- то важно выйти из дома на свою землю, на свой огород. Для кого- то вид из окна на мегаполис- отличное начало дня. Нравится дом- живите в доме. Все продается, в любом случае.
Выбирай дом, однозначно много плюсов, да и самому тебе там нравится, а девушку найдёшь себе
Опять же смотря какой дом и смотря какая квартира, плюс от месторасположения зависит. Но по мне так лучше своего дома в хорошем благоустроенном поселке ничего нет. Я себе в взял домик в https://papushevo.ru это просто рай на земле, ни на что не променяю.