Прочие дела домашние
Вы из тех, кто не стесняется заявлять о своих страхах и слабостях?
Страхов у меня нет. Слабостей много, но они приятные, и я не боюсь о них говорить)))
Я не стесняюсь. Но это не всегда уместно
Да некому заявлять, никому мои слабости не интересны.
Нет, я никому об этом не скажу, даже под пытками. Если узнать слабость кого-либо, его можно будет запросто сломить и растоптать
В основном да.
Именно
Да, но только в том случае, если Они будут - проявлены мной...
А до этого - ни Друзьям, ни Недругам - открывать это не стоит: пусть считают меня - Безупречным...
А какой смысл ныть людям ? Головой подумай ты..!
у меня нет ни страхов ни слабостей и ни комплексов
Спросят скажу
да
Да
Да. А вы? Я вот к примеру боюсь бабочек, меня даже в школе травили за это. Помню однажды сидел дома, смотрел ютубчик и ко мне на руку садится бабочка (чтоб вы знали, я ненавижу как они выглядят, для вас мило, для меня страшно), я вскакиваю с криками и со всей дури себе по руке бью, вот так я и получила синяк с отпечатком бабочки. При чем об этом знает каждый второй мой знакомый, и я совсем не стесняюсь и вам советую!
Ну смотря каким людям, мои друзья знают все мои страхи. Зависит от контекста, просто так говорить, что есть страх того что боюсь что ракета залетит в дом, я так не делаю. Но если встанет вопрос, чего я боюсь, то скажу.