Прочие дела домашние
Вы интересовались когда-то историей Чикатило, Фишера?
Посоветовали сериал "Фишер", залезла почитать в гугл. Блин, как это все развидеть? У меня и так психика не устойчива
Чикатило, да. Даже смотрел художественный сериал в честь него. Много интересного о нём узнал, хоть и маньяк, педофил, садист, каннибал и некрофил, но с точки зрения личности он очень умён, умел выкручиваться и выкручивать руки другим (в образном смысле), а также имел очень высокие навыки педагога, которые мне самому нужны
На криминологии в институте касались
Но это - освещенные прессой персонажи. Поэтому для желающих выносилось - в самостоятельные работы, кто хотел - доклад делал
В общих чертах. Смотрела какие-то документальные фильмы. Там ещё Сергей Головкин был, тоже запомнилась про него передача "Следствие вели".
мне вообще не понять, как из садистов и серийных убийц можно сделать героев фильмов. Тех, кому пришла такая идея, на место жертв нужно
про чикатило не читала, а вот про фишера пробежалась
ужасно это всё, смотреть не хочу
фильмы про маньяков я не люблю, хоть и смотрела
"Душегубы", про витебского маньяка, сериал основан на реальных событиях
ужасно это всё, смотреть не хочу
Нет. уже ни за что это смотреть не стану- мне достаточно отрицательных эмоций
Меня интересовали терактами во всех их формах на транспорте.
Чтобы знать, что может хотя бы теоретически произойти
Читала когда-то.
Чудовищные люди.
Вы не встречали меня, поэтому зрительно не представляете себе идеального убийцу.
Ну и слава Богу, а то я бы потом переживал за вашу психику ))
Интересовались. Плохая у него история
Про Фишера не слышала никогда. А про Чикатило немного читала. Неоднозначно всё.
а что Чикатило? хох-л. сейчас там таких миллионы и у них резьбу сорвало
Интересовала . Читала про Чикатило. Мне это интересно.. хотела когда-то на психиатрию идти ))) было дико интересно, как так, что за метаморфозы такие чудовищные могут происходить с мозгом человека …что глубинно кроется за безумием этих людей. Именно про маньяков скажу, что их истории( как они пришли к тому чудовищному, благодаря чему мы о них знаем) оч поучительны. Они( эти истории) учат нас друг друга любить и быть терпимее.
не а. не нужна мне информация как кто то там свихнулся.
а в нашем городе была и своя знаменитость .

Мне достаточно знать что он не Педофил, а маньячила без возрастных и половых предпочтений, жертвами которого были люди обоих полов с огромным разбросом по возрасту.
Настя Загриценко
Не совсем так. Жертвами Чикатило были дети любого пола и молодые девушки. Взрослых женщин, парней, мужчин, стариков он не трогал
Только что посмотрела с мужем Фишера. Круто снято. Хорошее кино затягивает. Вечерком за чаем самое то.