Не хочется ничего делать с ним
Все предложения пресекаются им
Прочие дела домашние
У вас бывало такое а семейной жизни что одной лучше ,чем когда муж дома?
Я хотя никогда замужем не была, но неплохо разбираюсь в психологии.
Скорее всего ваш муж в какой то степени токсичная личность, может вы не можете дать этому объяснения, но на подсознательном уровне мы старался держаться по дальше от людей которые в какой то мере травмируют нашу психику.
Может в его словах, действиях выражалась токсичность, то, что доставляла вам неприятные эмоции.
Возможно, он что то вам сказал или сделал, после чего вы на подсознательном уровне стараетесь держаться подальше, чувствуете себя лучше и находите в этом отдых быть одной нежели с мужем.
Лучше всего будет. Поговорить со своим мужем. Расскажите друг другу, о том какие действия и слова негативно влияют на вас поделитесь друг с другом своими переживаниями. Найдите способ избегать неприятных ситуаций и дарить друг другу радость даже мелочах
Nataliya Vyacheslavovna
Не усложняй, иногда людям хочется побыть одним
Юлия Гавриленко
Милана напиши мне mansving@mail.ru
Юлия Гавриленко
Хочу пообщаться поболтать поговорить спросить кое-что Милана можно? Напиши мне на почту
Юлия Гавриленко
Хорошо я тоже хотел сказать ,что передумал тоже ,сейчас не до этого , и настроение нету пока у меня, хорошо тогда Милана береги себя
Как только наступал такой момент, я разводилась. Итого 3 развода.
Людмила Джуманиязова
Я чувствую что и меня это ждёт
Вы сама инициатор развода были?не жалели?
Нет, мне никто помешать в делах не может, я и спрашивать не стану, и бездельников не терплю
мне одной всегда было лучше. сколько себя помню. Это касается не только мужей, но и детей, матери
Марина Соболева
я из тех кому номинально охота всех иметь, но по моему расписанию. не на постоянной основе
нет
Мне муж не мешает ,более того , я даже не всегда в курсе, дома он или ушел куда:-) у нас достаточно большой дом, что бы в течение дня не натыкаться друг на друга.
Да, одной всегда лучше.
Одной всегда лучше. Мужей, детей и всех остальных должно быть минимум
...одной лучше...
-лет в 75.
Нет. Мы умеем находить компромиссы)
бывает конечно,что и одной хочется побыть. но не долго.
Нет, мы не можем друг без друга
Меня раздражает муж, тем что много жрет, не умея готовить.
У меня именно так.
Нет, на оборот, когда мужа нет дома очень скучно.
Не потерплю ещё одного мужика в доме
придирки-лучший способ разрушить брак((
было такое
Да, поэтому и приняла решение жить раздельно
Когда начнёт пи*дить, полюбите ещё сильней и будете скучать
Когда женятся по велению письки, то со временем человек надоедает.
Жениться надо только по большой любви
Мне всегда одной лучше. Хотя в браке с мужчиной должно быть лучше, чем без него.
А так у всех, со временем люди друг другу надоедают.