Прочие дела домашние

Вопрос к тем,кто живёт в европе...ребят,а вы ащЕ чУхате ктО у вас у власти стоит,к чемУ вас ведут?

и главное ктО ведёт?...это даже не ваши пешки-президенты,канцлеры и прочая хрень...вас янки ,,имеют",простой народ грабят!..)чё скажете,русские,понаехавшие в европу..?..)
мы не из гейроп ))
зашли полюбопытствовать;
не свободные от лицемерия и поверхностные через твой вопрос отметились))
Лариса Исаева
Лучший ответ
Европа - не государство, а часть света. Расположена на материке Евразия. Географию то учили в школе. жертва ЕГЭ.
Ольга Михайлова мне это известно...ты на вопрОс то отвЕть,хитрожопый евхЕй..))
Мы живём в европейской части России. Чухаем, кто и куда нас ведёт. А в странах Западной Европы нам только сочувствуют и говорят : " Держитесь!"
Лариса Исаева не запада ли уничтожение православия?
то то и оно, что вместо соображения, четкого мышления - чухание.
В Россию повально возвращаются - но только те, кто может себе это позволить.
Им там так плохо, что даже возвращаться не хотят совсем.
Люся Габриелян
Ольга Михайлова ))дык корни пустили...а срываться нуно иметь дУх...а они его просрАли,как ток перехали туда..)
А тебя к чему ведут? Пошел на войну, умер герой....
180 000 трупов путену мало?
Сегодня изменили законодательство, и теперь абсолютно любой может быть призван на войну, даже ты. Не посмотрят что ты подлизывал...
Ольга Михайлова и к чему ты это?...мы по-любому должны защищать свою семью,землю!..)
Асель Базилгаламова хотела лайкнуть но бесит когда трогают РИ.
Ри не была кость в горле и она поддеражала США в войне за независимость а Англия была одним из ее союзников как и Фрнция, как и Италия и СВященная Римская Империя .
А проблемы РИ то что тюрков допустили в русское общество и не хватило безжалостности их истребить.
Леди Ankou. Днюха..))
У нас всё круто. А у вас война, вы деградируете. Вас изолировали.
Ольга Михайлова сам себя забалтываешь?..))
Эльвира Нуриахметова У вас это где? В Папуа-Новой Гвинее?
Русские - не русские, главное ТЕ кто живет в Европе ::::))
У нас все по прежнему - всё для человека, вся политика.
Это наш образ жизни, это наши ценности базовые на уровне сознания.
Янки чтобы вы имели скудное представление -тоже наша биология, это британцы. Также мыслят, также сочувствуют друг другу, и никогда никто ни кого не обидит. если они и грабят, то только РФ, она много веков у всех как кость бырная в горле: ни туда -ни сюда.
Плохо всегда будет у вас, от отсутсвия мозга и соображения)
Raihan Jaksilikova
Ольга Михайлова колонизаторы не знАют даже слОва ,,сочувствие"!..)
а кто в России у власти и кто нас грабит? тоже предтавители кое-каких народцев.
Ольга Михайлова поверь,я тОчно знаю ктО и когдА нас грабил...и сейчас грабят,но к Путину это не имеет никакого отношения...это ваш дебилизм,что вас постоянно грабит президент,по куй в какие времена...вы прорсто нЫтики по жизни!..)
Ольга Михайлова ток из пи..ды вылезли,а уже чё-то там нОют!..))
все хорошо в европе ) подружки довольны
Ольга Михайлова скока берут за час?..)