Как к бомжам. люди нормальные заходят в кафе, закусочную.
Ненормальные едят прямо на асфальте, на автобусной остановке.
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к людям, которые употребояют пищу на улице?
Нормально .заграницей кафе уличные везде
Если у меня сахар упадет, могу что-нибудь на улице съесть
Бывает, перекусываю на ходу))) Но уж оооочень редко.
Нормально. Голод не тётка , а мать родная.
Спокойно.
пища пище рознь
он же не с чашкой супа идет, а ест , допустим пирожок
ну мало ли какие жизненные обстоятельства приперли человека -пусть ест где хочет и что хочет ....не нравится -не ешь
Непосредственно
Как к людям, которые не имеют времени и возможности иначе перекусить.
Я к ним отношусь
Да на здоровье!
Безразлично, мне они никак не мешают)
Я обладатель матраца.
Сама ем иногда, если очень голодная
Вопрос такой абстрактный.
Например,если на улице в кафе,то нормально.
А когда в толпе идут и жуют(ещё и чихнут),то терпеть не могу.
Нормально, если не в толпе. Не голодным же ходить целый день.
Ем на улице при невозможности поесть иначе. Тот же банан перекусить или шавуху за столиком у окошка, пирожок. Других не осуждаю
Отношусь к ним, ибо на свежем воздухе вкуснее есть.
Есть надо дома. На улицах едят бездомные приезжие и собаки.
Пища пище рознь..Съесть мороженко и пирожок в парке - норм, идти с банкой супа - немного странно
да пущаи жрут. мне какое дело
Нейтрально
Норм
Депортировать
Стараюсь истреблять таких
когда жрут чебуреки и беляши и масло стекает в рукава...это ппц)))
у нас в одном ларьке на входной двери приклеили объяву
"С беляшами вход воспрещен!
Они ВОНЯЮТ!!!"
эт дословно:))
"С беляшами вход воспрещен!
Они ВОНЯЮТ!!!"
эт дословно:))
Негативно. Есть специально отведённые места для приёма пищи. В каждом ТЦ есть фудкорты.
Если просто на улице-ещё пол беды. Но когда такие едят в общественных местах(транспорте, магазинах и пр.)-это прям бесит. Бескультурье
Ольга Александрова
да как то похеру че ты там думаешь
Анастасия Марочкина
Один ответ по теме вопроса. Это не культурного и нигигиенично.
Не мне судить. Это их личное дело.
если голодная то тож хочу
если сытая то абсолютно пофиг
Их дело. Пусть едят если хотят.
арр
положительно, пусть кушают где хотят, главное чтоб не мусорили
Нормально
нормально