Прочие дела домашние

Разрешишь мой спор с мужем???))

в москве ввели разрешения на кондей)))

я считаю , что москве не хватает мощностей на все эти клетушки многоэтажные.... муж - что б не портить фасад))

а вы??? как считаете?
я за Ваш вариант.
чтоб не портить фасад, как правило, вводят согласования в кварталах, комплексах или домах, которые архитектурно из себя что-то представляют, а не повально.
Нелла Бабицкая
Лучший ответ
Муж прав - своими кондеями вы превращаете красивые города в какой-то пейзаж с картин Дали...
Аселя Id173324276
Александра Кузовенкова ну... в муравейниках уже предусмотрены места для кондеев... а в старом жилом фонде уже вряд ли снимут...
Фигзнатподруга! Я меня частный сектор, вешаю сколько хочу
Оксана ***
пОбедила семья , и облик дома важен ,о ествственно состояние проводки .Лично я вижу и еще одну проблему -надежность крепежа внешнего тела , ведь не обязательно приглашать фирму ,каждъй и сам может монтировать -сложности особой нет .И насколько надежно все ето будет ,и не свалится ли на голову кому то ,или тело ,или простая сосулька .
Мне кондей не нужен . В ваше случае, считаю, что прав муж.
я считаю, спорить с мужьями пустое , пусть они всегда будут правы .
(Умная женщина всегда сделает как ей надо)
Не знаю что посоветовать , но спор.. не.
Ирина Висич
Да. Это чтобы не портить фасад, главным образом на старых зданиях. А то многие любят прямо на фасад кондей поставить, как колхозники какие-то.
Olga Nevzorova
Считаюю что спор ни о чем- какова бы ни была причина, факт остается фактом и не зависит от результата вашего спора. Бессмыслица...
А у нас всегда холодно, нам кондей не нужен
Алла Колганова
Ваш муж прав
Cha Eun Kim Tan
Муж всегда прав. На то он и МУЖ.
Ismigul Mamatova А вот и тупенький хрюкнул.))
Кондей - от лукавого
Ismigul Mamatova Вообще комфортная жизнь -- от лукавого, надо мучаться, в том числе от духоты и жары.
а нам п-0х, у нас нет кондея
Александра Кузовенкова меня печалят люди с мышлением вши...
Слушай мужа и не выпендриваться! Всегда!!
Ismigul Mamatova Еще один остряк...
по закону запрещено изменение исторического облика города. просто врубают дурока когда электричества не хватает!))) разрешил?)))
Aliya Tleulina
Александра Кузовенкова по крайней мере вы идейный))
Погоди, чего-чего? Т.е вам РАЗРЕШИЛИ устанавливать кондиционеры? WTF? А до этого типа нельзя было?
Ismigul Mamatova Нет, это оно так формулирует.)) Теперь на установку требуется получить разрешение.
Кому интересен фасад? И мощности кому интересны?) Компромисс: запечатать окна