Прочие дела домашние

Почитала про известного ныне певца Shamana…

И мне показалось : парень не столь прост и прозрачен.. связь с мутной Мартыновой, резкий взлёт на фоне событий , связанных с СВО.. Голос, безусловно, хорош, а сама персона. Есть вопросы. Тот же, например, одиозный Морген( раз уж мы о молодых известных) сваливший из РФ, представляется мне личностью более понятной и прозрачной, без второго дна… какой-то он более искренний и понятный, а вот Ярослав….А какие у вас впечатления от Ярослава Дронова( Шамана то бишь)?
мне Алишер более симпатичен
он более искренен что ли
с ним все понятно, как вы заметили

у меня всё)
Мария Пикалова
Лучший ответ
Валентина Соловьева Ага.. Алишерка тот ещё чёрт, но, действительно, более понятный, а Ярик мутноват )))
скользкий тип по глазам видно
родную маму продаст.и двигала его пугачёва
да ничего я о нем не думаю
просто певец попал в нужную струю
видимо у него хороший очень продуманный директор
Larissa W.
Альфонсик,по нему же видно. Да и весь его образ кричит о том,что это "маменькин сынок", вот и нашел себе такую "маму".
Валентина Соловьева Вот мне тоже показалось, что парень карьерист , хитренький.. цели ради пойдёт и на связь с мутными особами ( к коим относится Мартынова.. лицо у неё.. глаза.. нет, дама мутная, есть в ней что-то недоброе).. А сколько пафоса в его интервью, что ни за что и никому не продаётся, весь такой прям высоконравственный шо пипец
Хайпанул на волне современных событий. Прям патриот-патриот, аж тошнит. Терпеть его не могу.
Мне он не нравится. Вообще. Ни внешность, ни голос, ни материал, который он поет. И туповат он.
«Стюардессу откопали в полный рост, сплели дреды, и теперь все надежды продюсеров-патриотов связаны с новым лицом. Это певец Ярослав Дронов, 31 год, погоняло Shaman — почему-то латинскими буквами. Сначала прогремела по всем каналам песня „Я русский“, а затем он же возглавил сборную несвежих российских попсовиков (минус Киркоров, что загадочно), хором спевших „Встанем!“… Shaman — это Кобзон сегодня? Массовая песня возвращается? Нет и нет. Как бы ни старались…»
Валентина Соловьева Но он точно не безголосый, не бездарь! Это уж надо признать. Честно, я лучше его буду слушать -смотреть, чем всяких бузовых…
Валентина Соловьева Мне ещё ребята из «Кватро» нравятся.. Ещё группа «Пятеро» отличные! Но они не так распиарены, как Шаман..
Это проект созданный специально под государственную повестку.
Мне как-то на его личность и прозрачность…., но он один из немногих, кто реально обладает сильным голосом
Валентина Соловьева Это никто не спорит. Талант! Но мы не про это ..
Вообще не мой репертуар. У меня дочь такое слушает, шаманы, Моргенштерны, инстасамки и т.д
К*
Ксения ****
Валентина Соловьева Что вы всех смешали. Совершенно разное поют. А вы ж не в бункере живёте .. инет, телевизор есть.
Ярослав как и Мандаштерн состоят в культе люцифера. Как и Тимати всякие и весь шоу-бизнес почти.
Посмотрите разборы символики их клипов на канале StarLife TV. И послушайте их песни в обратной перемотке. Эти знаменитости всегда ещё говорят что не понимают как пишут песни, на них озарение находит. Это не озарение, а дьявол, поэтому и обратная перемотка такая, человек бы так не смог.
Наталья Геринг
Из него сделали проект, вот и все. Каждый певец/певица сейчас проект. Просто Шамана своя история, у Моргена своя.
Да голос ему действительно хорошо отавтотюнли
Анна Иванова
Ясно
Шаман, это тот кто с чертями имеет дело, обитателями тихого омута. Само по себе наводит на мысли. А то что морген весь разрисованный и шестерки себе набил, это ничего не значит, часть его пиара. Хотя мне все равно пофиг, никогда не слушал ни того ни другого, и не собираюсь в общем
Валентина Соловьева Так понятно, что это образ. Но что Морген более искренний - факт!!
Наталья Геринг Это не образ. Если бы вы более внимательно заменим следили, то это бы поняли.
неплохой певец.заискивает перед властью.как многие сейчас.трудно его за это осуждать.все как-то пытаются выжить.