Много куда ездила- Коломна, Савино- Сторожевский монастырь в Звенигороде,в Истру- Ново-иерусалимский монастырь, в Оптину пустынь- Шамордино,в Годеново, в Ростов Великий, в Дмитров, в Кашин, в Калязин, в Углич,В Рязань- Константиново,Владимир,Суздаль,Боголюбово и много еще куда.. но лучше ехать все- таки на 2-3 дня,хочется погулять самостоятельно, спокойно заснуть в кровати, а не в автобусе.
Когда была на Кавказе- объездила все города КМВ - но это утомительно- из Кисловодска до Домбая автобус шел 4 часа..и столько же- обратно.
Прочие дела домашние
Вы ездили в туры 1 дня? Куда? Понравилось?
организованные туры ? - нет
только сами, по собственным маршрутам
1. старинный городок Дятьково (1629 г.)+ музей хрусталя
2. Овстуг - усадьба-музей Тютчев
3. г. Клинцы (1707) + усадьба Сапожкова
4. мем. комплекс Хацунь
5. Калуга + арт-парк Никола-Ленивец
6. Оптина пустынь + Шамординский монастырь
7. Козельск + Вихляндия + Музей-заповедник Полотняный Завод
8. старинный городок Рыльск (1152) + Рыльский Свято-Николаевский мужской монастырь + Дворцово-парковый ансамбль Марьино
9. старинный городок Вязьма + музей-усадьба Хмелита (Грибоедовых)
10. заповедник "Брянский лес"
11. старинный городок Мценск (1146 г. ) + музей-заповедник И.С. Тургенева Спасское-Лутовиново,
12. Тула + Автомузей М. Ю. Красинца в Черноусово
13. курск + аквапарк
14. Фатеж + мемор.комплексы + монастырь коренная пустынь + усадьба Фета
15. Смоленск
Конечно всё очень интересно, т.к. мы любители этого
в этом году пока не открыли сезон
только сами, по собственным маршрутам
2. Овстуг - усадьба-музей Тютчев
3. г. Клинцы (1707) + усадьба Сапожкова
4. мем. комплекс Хацунь
5. Калуга + арт-парк Никола-Ленивец
10. заповедник "Брянский лес"
13. курск + аквапарк
15. Смоленск
в этом году пока не открыли сезон
по окрестностям и в соседнюю область
зависит, как автобус переносите
с остеохондрозом, язвой желудка - не советую
зависит, как автобус переносите
Вика Барташевич
Один раз ночью ездили -Москва- Петербург- больше - никогда, если только даром.
Да, в Святогорск смотреть пещеры и монастыри. Понравилось.
ПВД в горы. Очень понравилось. За 10 часов прошел 25 км и много впечатлений получил.
Весной круто ехать из ростова в сторону урала , природа волшебная , назад естественно оттуда через кмв в севастополь , таких впечатлений на 10-15 лет хватит
Наська Чалкина
Примерно получится как в том фильме - поехавшая
на один день в радиусе 300 км от своего аула облаили всё)