Прочие дела домашние

Мамочки, у кого есть маленькие девочки: что вы для них выбрали - стрижку или вы растите волосы? Что лучше-то?

Gulnur Maksutova
Все зависит от наличия - отсутствия волос . Если волосы хорошие и крепкие то подходит любой вариант в зависимости от предпочтений мамы или ребенка, если с волосами есть проблемы -ослабленные, редкие, выпадают, то стоит отдать предпочтение максимально короткой стрижке хотя бы в первые годы жизни, что бы луковицы волос получили шанс окрепнуть .
У моей дочери с волосами все в порядке (т-т-т-) .Стригли под ноль в год, до 6ти отращивали косы, потом пробовали короткую стрижку -оказалось не очень удобно, сейчас опять к школе отращиваем косы .
*т @ня*
Лучший ответ
Вспомни Кудряшку Сью... длинные волосы в уходе проще...
А как же косички, хвостики, бантики!? ? )))
моим 1,3.волосы растим. я считаю, что женщина должна быть с косой. правда вырастут, сами решат отрезать или отращивать
меня мама всегда стригла в детстве- я была похожа на воробышка.... своей дочке, когда она у меня будет, буду отращивать, когда вырастет, сама выберет что ей ближе по духу- косички или три пера!
Конечно косы. дочери 3 года. а она уже гордится, что волосы длиннее всех в саду! Смиренно сидит заплетается.
Aigerym Kopesbayeva
У меня дочь. Ей уже 20 лет. В детстве ей растили волосы. Было удобно, заплетем косички и бантики навяжем- красота. В 17 лет сделали модельную стрижку. Кучеряшки -свои!!!
Если волосики прямые, то без разницы, и длинные и короткие хорошо смотрятся, а кудряшки лучше отращивать и делать всякие хвостики- косички,
__
__Надежда __
Мы в 1 год побрили налысо. теперь не трогаем уже полгода, отращиваем, но ещё совсем коротенькая стрижечка, еле-еле на ушки только начали залазить волосики. А так будем отращивать, как у старшей сестры
пока отращиваем, удобнее когда все волосянки заплетены и красивый бантик прилеплен, и сама до 17 с косой до попы ходила, а потом тяжело стало для головы и отфигачили
Меня в детстве всегда стригли (волосы были очень тонкие) , а очень хотелось косички. Поэтому у дочки волосы длинные, ниже пояса.
смотря для чего стрижку! если вы считаете, что это поможет улучшить волосы-ерунда, это все сказки, не понятно откуда взятые... .
а если просто на лето, то почему бы и нет!... а так, конечно лучшеволосики отращивать! вырастет бамбина, тогда сама решать будет-оставлять или стричь! =)
Darya Anyushkina
Меня в детстве всегда стригли. А я дочки косички заплетаю.
Muslimka Muslimka
мы вот отращиваем) )
потому что парикмахер нам сказала, что сколько волосы малышке ни стриги, их больше не станет ((
так, что мы ждем, когда они будут еще длинее, чтобы можно было плести косички, а не просто хвостики))