Прочие дела домашние

Если бы у вас сейчас было лишнее,неплохое бабло,так скажем,то вы бы уехали жить в Лондон?..)

Дома луЧЧе.
Ирина Черныш
Лучший ответ
Нет, там мрачно и холодно.
Danser_ Alena
нет конечно
Елена Гуськова
Запросто! где наша не пропадала!
Нет, никуда бы не поехала.
Алена Мурзилка
Наталья Алекберова со мной останешься?...ну,на Родине?..))
Есть и более курортные места...
Почему Лондон? Нью-Йорк или Торонто тогда уж
Я уеду жить в Лондон , я уеду жить в Лондон!
Я уеду туда, где большая вода, может быть навсегда...)
Diana Alieva
Наталья Алекберова угу..)а я думаю,что ты жжжОпа с ручкой!..))Земля на 70-75 проц состоит из воды,как и твоё чёртово тело...кудА ты уедешь?!...ты живЁшь в воде...иначе не выжила бы!..))
Нет, я люблю Грецию.
Нет
Для того, чтобы уехать жить в Лондон, одних денег мало) Если бы могла выбрать место жительства, то нет, это был бы не Лондон.
Makpal Amirova
терпеть
не могу Англию,
да и европу вообще.
идиотские порядки,
толерастия,
левачьё у власти,
и эмигранты.
Там давно нечего делать.
ТОГО Лондона больше нет, зато есть Лондон для славян, турков, русских и прочих "лучших" народов.
Из него многие русские перезжают в германию.
Оля Витко
Нет, я бы поселилась в центре Москвы, чтобы чаще ходить по интересным местам
Елена Божко
Наталья Алекберова Желаю тебе жить на окраине (здоровье и бабки сохранив) и приезжать в некие интересные места,коль мы такие любознательные....что неплохо,если правда..)
Уехал бы в Скандинавию.
Например, в Швецию или Финляндию.
Купил бы дом у моря, а еще лучше на небольшом собственном острове.
Это не так дорого, как звучит.
Елена Eлена
Нет,по английски не понимаю.На Чёрноморском берегу бы пожил..
нет
Нет...
Зачем? Мы бы уехали жить на море.
Жить - нет. Туризм - да
У Абрамовича отжали Челси. Смысл ехать в страну, где нет частной собственности? Обдирут до нитки.
Оля Князева
Однако, если бы у меня было свободное бабло и возможность выбрать место жительства, то я бы рассмотрел варианты Лондона как одного из самых популярных городов для жизни в мире. В Лондоне есть множество возможностей для карьерного роста, культурных мероприятий и разнообразных развлечений. Кроме того, это город с богатой историей и культурным наследием, которое привлекает туристов со всего мира.
Лучше куда-нибудь в США, в Орегон.
Мария Иванова
Я бы в Японию уехал.
только не с таким гомиком как ты