Прочие дела домашние

Есть ли отдельная жизнь личности в браке?

Конечно, но только в том случае, когда оба личности и понимают друг друга
Оксана ...hren Vam!..
Лучший ответ
Если есть личность
Конечно.
Елмира Елмира
Что значит - отдельная жизнь личности? Отдельно отдыхать по выходным? Врозь ездить в отпуск?
Людмила Петрунина Нет, живя на одной територии, свободно заниматься своими делами и своим личностный развитием.
должна быть
но надо чтоб попался не сильно патриархальный партнер
если это дубовый мужик, который не отпустит тебя без себя, не позволит носить что хочешь, встречаться с кем хочешь, ездить куда хочешь в том числе и одной, без своего самовара.Таких надо сразу отсеивать на первом этапе. Брак не тюрьма. Лично я готова лишь к тому. чтоб часть своей энергии и жизни подарить только своим детям. мужик тут даже рядом не стоял. ОН может только помогать мне и улучшать мне жизнь.Во всё остальное время он должен закрыть свой ротик и не питюкать. тратиться на хер даже любимый я не хочу. я родилась свободной независимой личностью, и стадом баранов не буду ходить под чью -то дудочку
Есть. У каждого свои интересы и своё хобби, главное не мешать друг другу.
Не понимаю пары, в которых жена тащится с мужем на рыбалку, а муж через силу ходит с женой на балет.
Princess_ Nargiz
Да это уже как люди договорятся между собой.Некоторые ездят отдельно по санаториям и все хорошо.
Altynai Izanova
Вместе и в печали и радости так вроде на алтаре клянутся а нет то вотка и палавые партнеры ждут тя
смотря которой личности. у мужика есть. он детьми не занимается, с работы может прийти поздно
Наталья Герман
ЕСТЬ, но для этого должно произойти РАЗДВОЕНИЕ ЛИЧНОСТИ, ТО ЕСТЬ ШИЗОФРЕНИЯ
Мне хватает личного пространства на кухне. А вот на даче, даже на кухне не хочу быть одна
Анна Полетова
Анна Полетова Скорее скучно становится. Люблю тишину, но иногда не до такой степени. Страха никогда на даче не испытывала. "Чужие у нас не ходят" - некуда им идти.
Есть.
Юля Братків
Если нет любви между вами, то так и спроси. Отдельно, значит врозь все. Вместе, так на всю жизнь.
Партнёры на то и партнёры
Beloved
Людмила Петрунина На что? Всё делать вместе невозможно. Надо давать друг другу дышать.
.
Кристина Чугуй Любой дурак может выдумать правило для того, чтобы каждый дурак его цитировал.
Я пробовала недолго в молодости пожить гражданским браком (без росписи). Когда почувствовала что не принадлежу сама себе и хочу уединения, то просто отправила его жить к его маме и мы продолжали встречаться. Когда появился ребенок его мама захотела взять мою дочку себе на воспитание и я согласилась потому что у нее много денег. Так я убила два зайца - избавилась и от мужа и от ребенка и загуляла. Перелопатила кучу тел, до 37 лет по кайфу было менять их каждый день, а потом почему-то захотелось любви... Теперь живу с алкашом который тоже как я признает лишь гостевую форму отношений, и я плачу ему деньги чтобы он меня любил.
Не знаю я никогда не был женат, но по собственным наблюдениям на работе вижу как и бабы и мужики женатые что тока не творят и разврат и всё в этом роде, и встречаются на стороне... Так что не знаю что ещё добавить тут.
Кристина Чугуй Когда я жил между браками, я тоже встречал много ебанушек. Потом женился снова и теперь ебанушек не встречаю. Купил хату у старого чела, который мне говорил, что одни ебанушки кругом. Он женат не был ни разу, и даже хвастался этим)))