Прочие дела домашние

Диван - хороший подарок???))

на юбилей))
Анна Маслова
Хороший,если знаешь вкус и размер!
Manan Sargsyan
Лучший ответ
Предложите хозям самим выбрать диван за ваши деньги.
Татьяна Селиванова да, купон на сотку в мебельный задарил да и всё
Если одаряемый того желает - отличный
Да отличный просто.) Тоже думаю сыну диван подарить.))
Если нужно, имеющийся уже старый и хочется сменить - почему бы нет.
Выбор модели, расцветки конечно надо оставить человеку. Вы оплатите то, что он выбрал.
Если знаешь, что человек действительно хотел его приобрести, то это замечательное дарить то, что необходимо
Ну если бы мне подарили кожаный диван из натуральной кожи любой расцветки путь и розовой или синей я бы не отказался :)
Норм, ну 100 ты загнул
Ну так-то - да, очень даже неплохой подарок, как по-мне. А если действительно человек мечтает о диване и угадать с предпочтениями - то вообще отличный подарок.
Ирина Игина
Не все спят на диванах.
Лучше деньги подарите.
Сэлин Энн
Анна Маслова а спать то на нем зачем???
Диваны не дарят вообще. Это дурновкусица.
У каждого человека своё ощущение комфорта и свои критерии , такие как вес и длина тела. А диваны все разные.
Диван ? Конечно !!! Он же так дорого стоит
Нет. Это индивидуальная вещь.
отличный
Нет,тостер можно
Да, как по мне очень хороший, главное что бы по стилю и размеру подошёл
Lunara Akparalieva
Я бы не хотела в подарок диван. Еще если меня не спросили, какой. У каждого свой вкус. Вообще сейчас же есть различные сертификаты в магазинах. Это и не деньги, и память для человека. Мне вот подарили сертификат в Адамас, так выбрала офигенные сережки. Ношу и радуюсь, знаю, что это подарок от конкретного человека.
Смотря поместится ли на хате и на сколько он вообще нужен
Marie Useh
Да если вы дарите мальчику 14 лет
Анна Маслова а постарше зёпа отваливается?)