Случайно увидела интервью с Лаймой Вайкуле ( ей 69 лет). Про детей( точнее причины их отсутствия) пишут : Дети Лаймы Вайкуле
А вот детей у Лаймы Вайкуле нет. Певица признавалась, что в молодости сделала два аборта и не смогла после них родить. В 56 лет она решилась на ЭКО, но выносить ребенка не смогла. Духовник певицы не одобрил идею усыновить ребенка, и певица с супругом смирились с тем, что у них не будет детей. И вот у меня вопросы.. 1) Это кто же идёт на эко в 56? Ладно в 46( и то поздновато, но допустим, ещё более-менее возраст для «была не была» ), но в 56??? А че не в 66 или 76? Крайне странно .. может, напутали что? 2) Духовник не одобрил усыновления. В смысле ? Я бы поняла, если не одобрил суррогатное материнство ( как двоих деток получила Пугачева на старости лет), но что усыновление .. напротив, в духовной среде это же благое дело - воспитать чужого, коль своих Бог не дал.. Или нет? 3) С деньгами и связями Лаймы суррогатное материнство организовать-как два пальца. Значит, особо не стремилась? Хотя понятно, это тем более не одобрил духовник .. Вот такие вопросы. Вы что скажете, может,что напутали журналюги?
Прочие дела домашние
Попалось мне тут на глаза её интервью, загуглила инфу о семье,выдало то,что оч удивило. Это вообще как так, что за бред?
Духовник это отговорки, хотела бы усыновить - сделала бы это гораздо раньше. Просто ей и без детей нормально, а на вопросы же надо как то отвечать вот и рассказывает истории про ЭКО неудавшееся.
Кому надо - идут и находят суррогатную мать либо усыновляют и ничье мнение не спрашивают.
Это рекламные сказки, нельзя этому верить
В 56 лет- какое ЭКО? все уж засохло и зажмурилось Это сказочки для юных девушек.
духовник не благословил на усыновление, даму психически (мягко говоря) экстравагантную, ребенку нужны нормальные родители, а не самовлюбленные с поехавшей крышей.
Анюточка Севастьянова
Все ли усыновляют будучи «нормальными»? значит тем кто ради денег усыновляет , можно? У них дети как прислуга дома
Мудрый духовник у неё. Чужие гены -жуткие дети вырастают! Думаю, что она счастлива без детей
Айнур Кабдрахманова
Глупость пишете. И свои жуткие вырастают. Вы полагаете , что все алкаши, нарики, преступники - это всех усыновляли?
Ой, ну надо же на кого то спихнуть вину, чтоб в глазах публики невинной овечкой быть)). " Мы то хотели, но, вот досада, духовник не одобрил, и против его воли мы не пошли".
Это сколько же надо было заплатить проходимцам,что-бы
не отказали в ЭКО женщине в 56 лет?
Ну видимо духовник не одобрил, потому что 69 лет это не хрена ее девочка. Помрёт а ребёнку снова в детдом?
Айнур Кабдрахманова
Так ей сейчас 69. А тогда моложе была .. Пугачевой - то, думаю, всё одобрили )))
Нам богатых не понять
Айнур Кабдрахманова
В 56 на эко.. это сильно, конечно
Провел взглядом из верхнего левого угла текста в правый нижний, и осознал что мне стыдно даже это читать.
Значит просто не хотела . А пресса всегда пишет отсебятину
И без детей не плохо многие живут. Ну попробовала , не получилось , ну и Бог с ними