Прочие дела домашние
Если у меня будет жена, пусть сама зарабатывает, и сама за себя платит. я не обязан! моя позиция верна??
И пусть Вас содержит?
Что, пол сменила, дура старая?
Ее у тебя тогда не будет ))₽
зарабатывать и платить за себя можно и без мужа
Алёна Игоревна
Счастье в сексе, не обманывайте себя !
Никто и не пойдёт изначально за такого позиционного.
Нет не верна. Как сказано в писании:" Да прилепится жена к мужу своему и будет единое целое" Вот и бюджет семьи к вас должен быть общий.
Анна Герман (Ткачева)
верно, он зарабатывает и обеспечивает обоих
Да, такая позиция вполне нормальна. Только за ней идет другая позиция. У тебя закончились деньги (а в жизни все бывает, занимай под расписку у жены) потерял работу=голод, брачный контракт обязателен. Только вот такая позиция понравится не каждому мужу.
Верна. Жены не будет.
Да как угодно, только не будет у тебя жены)
Ольга Трофимова
Да, у этой старой дуры-тролля точно жены не будет.))
Это ты ей расскажешь!!
когда каждый сам по себе,каждый только для себя старается,то это уже не семья.
Так ты лесбиянка? Жжёшь.
Бывает и так и так
Если ты дypак, то верна.
И дети пусть с младенчества на заработки отправляются
а я содержала моего мужа, када он на врача учился)) и хату снимали и жрачку, и все дела)) а чё делать если мозги есть, а чёп врачом стать до куя времени надо)) и я ещё в него влюбилась)) зато потом он меня до фига содержал, када с ребятёнком, када болела...баш-на-баш)))
Анна Скрипка
Вот это хорошая пара))
Нет.
дети тоже сразу работать пойдут-после рождения?
Анна Скрипка
А вы планируете детей?
Ну дык а на кой ты тогда нужен будешь жене? Чтоб просто тупо тебя кормить/обстирывать? Жила себе спокойно баба,и тут на – счастье подвалило..
Анна Скрипка
А нафига тогда жена? Кормить ее? Жил мужик спокойно, и тут на тебе - радость...
Да
Смотря какая жена. Есть такие, что могут и за себя и за мужа заплатить
Ну ты-же девочка! У девочек жён не бывает. Поэтому твоя позиция неверна.
и какая дура за тебя пойдёт? И зачем тебе жена вообще?
нет
да.
Просто не женись и всё! И нервов меньше будет и денег больше будет.