Прочие дела домашние
Квартира или частный дом?
ДУРДОМ
Всё индивидуально!
Домик конечно же.
Дом
Квартира
Только дом.
Если это дом у моря или океана - только он. Квартира в элитном районе - #2 тогда.

машку за ляжку
Без детей дом, а так квартира
Нет единого ответа. По мне дом. Ну сидела бы я сейчас на своем 7-м или 4-м этаже и всё! Слушала бы соседей. А в доме можно перейти через дорогу и в озере покупаться. Ну, да .. сейчас соседка колыбельную пела внуку, мило так...И птички иногда утром громко чирикают. Я свободно могу держать 3-х кошек + собаку в доме, места полно. Уже с собакой по участку походили. Салаты свои. Редиска. Ягоды уже на жимолости спеют. Скоро виктория пойдет. И не не понять какая, а без химии. И свежайшая. Плюс цветочки))) И у меня оплата за дом в 185 кв м меньше, чем за двушку в 60 кв м. Я не фанат ходить по поликлиникам. Магазин у нас рядом есть ( продукты и строительный).
Точно! У меня вчера музон допоздна орал. Просто окна закрыла, благо было прохладно. И никому не мешала!
смотря какие цели и потребности, у них есть свои плюсы и минусы. Для меня квартира лучше.
построй себе дом в квартире и отпадут все вопросы
Квартира
Кому как. Но дом лучше.
Дом
Квартира однозначно, хотя смотря в каком районе и где
У частного больше преимуществ, чем у квартиры
Частный дом в тайге, чтобы шакалы сожрали
смотря какая квартира и какой частный дом, а еще то что вам больше нравится, жить в мегаполисе, где постоянно все движется, или в поселке
При выборе квартиры нужно учитывать финансовые расходы очень тщательно потому что помимо коммуналки и прочих счетов есть другие заморочки даже те же друзья соседи со своими юбилеями . Расчитывать на тихую жизнь в квартире лучше не стоит даже . Соседи часто могут меняться что тоже не особо приятно . Квартира подойдет тем кому комфортно в людной среде . В частном доме есть свои заморочки по поводу района , города . Дома часто становятся жертвами бумаг на скотче , рисунков . В доме придется пустить деньги на его вид , ремонт потому что в квартире за уборку улицы или мытья окон зачастую есть свои люди . Но дом это место где его можно строить , красить , переделывать . Также при возможности там можно включать громко музыку или делать свои повседневные дела зная что вред ли кто-то услышит . Если вам по силам состыковки с людьми , учавствовать в экономических делах , то выбирайте квартиру . Если вы больше творческая личность которой по душе свобода то лучше выбрать частный дом . Ну тут дело где покупаете конечно.