Прочие дела домашние

Почему современные дети не едят черешню, а от "гадости" с "Магнита" радостно возбуждаются?

Мария Клышева
Как и любая другая пища, предпочтения детей в еде зависят от многих факторов, включая их восприятие вкуса, аромата, текстуры и внешнего вида пищи, а также их опыта ее употребления. Если черешня не была часто включена в рацион ребенка, то он может не оценить ее вкус. В то же время, современная еда, содержащая большое количество сахара, добавленных ароматизаторов и красителей, может иметь очень яркий и привлекательный внешний вид и вкус для детей. Эти продукты могут содержать также искусственные стимуляторы аппетита, которые могут вызывать возбуждение и желание употреблять их снова и снова. Однако, хорошее питание - это ключевой фактор в здоровом развитии ребенка, поэтому важно включать в его рацион разнообразные и полезные продукты, включая такие фрукты, как черешня.
Елена Благинина
Лучший ответ
Едят да еще как , а желтая ето прям как атракция ,но у каждого дети разнъе
Bagila Kalbekova
Их родители подсаживают на химию, сахар и прочую дрянь.
Едят, если им покупают.
У нас килограмм черешни стоит 500 руб, не всем родителям по карману.
Юля Цай
как эт не едят? ни одного ребенка не встречала, чтобы именно черешню не ел.
Лучше покупайте продукты из "ПЯТЁРОЧКИ": там работают бывшие ДВОЕЧНИКИ
Саша Инкому
Где вы таких детей нашли? Никогда такого не видел.
Мария Клышева Один по двору бегает.. второй с ноутбуком сидит.. и друзья точно такие..
да вот же..бананы не едят..яблоки..груши..я сам в шоке, как можно такие лакомства не есть..зажрались блин..
Ну, люди разные и вкусы тоже. Тут больше реклама постаралась, яркие красочные упаковки, заманивающие описание продукта (не состав, а собственно что это), например "грецкий орех в шоколаде", "шоколад со вкусом (и тут фантазия на полную)".

Да и ягоды и фрукты многие втридорога стоят в таких вот магазинах (под сомнительным качеством), а эта "гадость сладкая" стоит копейки вот и берут.

За таким вот лучше идти на местный рынок и то уже летом/осенью. В другие времена года большая вероятность напороться на химию.
Юлия Баранова
на фото что ? и что в современной черешне полезного
Я ем. она вкусная
Зачем ты их возбуждаешь?
Мария Клышева не я... мама..