Прочие дела домашние
Подскажите, пожалуйста, как мне помочь ей?
Начнем с того, что мы с моей девушкой находимся в отношениях 2 года. Когда мы начали встречаться, то она была слегка полненькой- 57 кг при росте 169 см. я один раз сказал, что я люблю худых девушек. Вот после этого началось. Она перестала есть. Она буквально ничего не ест, ну максимум, йогурт или яблоко за день съест. Много раз я ей говорил, что я тогда неудачно пошутил и что она очень стройная и красивая, дарил цветы, но она продолжает худеть. Сейчас её вес 44 кг. У неё часто болит голова, живот постоянно болит. Даже, когда для меня готовит, то не ест это, хотя готовит вкусно. Что мне делать?
Расстаться, ибо любящий человек такое не скажет, также есть сомнения в вашей адекватности, поскольку человек с таким ростом и весом полным быть не может
Фролова Ирина
Ну, а я ей тогда это сказал. Она ела тортик и я ей это сказал
Объясни им, что ХУДАЯ происходит от слова ХУДО
Отведи её к психиатру.
Отведи ее к диетологу.
обратится к специалисту -возможно послушает его
Ну ты конечно. Скажи, что любишь толстых, мягких, хз. Скажи как скучаешь за ее мягким телом и здоровым лицом, как любишь когда она счастлива. Кстати, за какой срок она так похудела?
Фролова Ирина
Да, наделал я делов. За где-то за полгода
лучшее что ты можешь сделать это вычитать информации о правильном похудении или о активном образом жизни что бы она худела правильно без вреда для здоровья
Валентина Горюнова
Худеть в 44кг? Норм советы.
Если она готова ради тебя на это . Может быть ты её загнал она начала комплексовать по этому поводу . То нужно единственный вариант на мой взгляд как мне кажется это женится на ней . Предложи ей руку и сердце и она обрадуется , больше вариантов я не вижу
Фролова Ирина
Можно попробовать, но не думаю. Я очень боюсь за её здоровье, просто больно смотреть, до чего она доводит себя
Неизвестно Неизвестно
Мозгов у неё солома
Неизвестно Неизвестно
Зачем такая
Неизвестно Неизвестно
Шли её
Неизвестно Неизвестно
У неё своего мнения нет
Неизвестно Неизвестно
Ну раз ты любишь её из-за её писечки то тогда пусть будет с тобой
живот болит - язва или гастрит (если еще много спит и мало энергии, то это звоночек в сторону, что организму плохо и работать нормально не может) своди к врачу, там вопросы начнут задавать как так вышло, скажут к чему это привести может, мб от стыда что-то прояснится в голове, а вообще дело серьезное, оглянуться не успеешь - она уже анорексию заработает, начало, с одним яблоком за день, уже положено, скоро и это условное яблоко желудок отвергать может начать
Галина Ефремова
Попробуй еще рассказать про похудение, похудение - это когда ты ешь, но еду низкокалорийную, а то что делает она - это просто вред своему организму, конечно вес сбросится, но ценой огромных проблем со здоровьем, я думаю что уже сейчас она не сможет есть нормальные порции еды 4 раза в день условно, просто организм уже «отвык» от этого, и теперь возврат к прежнему рациону будет очень долгим и сложным