Прочие дела домашние
Работают только бедные женщины и женщины без мужей? Как вы считаете?
Работают те, которые не могут по тем или иным причинам «насосать». С другой стороны, наяривание километров мужских членов, тоже работа и нелёгкая
Среди необразованных - да
работают все. кто чем-головой, руками или ротом.
а что из этого сложней--каждый для себя выбирает. на своего дядю, под него подстраиваться, первое-второе компот, на начальника, на государство.
а что из этого сложней--каждый для себя выбирает. на своего дядю, под него подстраиваться, первое-второе компот, на начальника, на государство.
Вы будите удивлены, но в тех же Штатах даже у мужей-миллионеров жёны не валяются весь день кверху пузом.
Бедные женщины задают подобные вопросы. И наверняка безмужние...
А представь, что работа может быть хобби, любимым увлечением, страстью.
Актрисы например , очень многие, имея мужей миллионеров//рдеров не забивают на карьеру
Многие хорошообеспеченные замужние женщины свой бизнес открывают, бутик какой-нить, галерею,фонды
Навка, какие шикарные шоу ставит
Песков то , супруг ее, вроде не голодранец , хотя... хз , может жмот, на икру черную к завтраку, Татьяне приходится самой зарабатывать :-))))
Актрисы например , очень многие, имея мужей миллионеров//рдеров не забивают на карьеру
Многие хорошообеспеченные замужние женщины свой бизнес открывают, бутик какой-нить, галерею,фонды
Навка, какие шикарные шоу ставит

Елена Антонова
Я вот написала выше о таких дамах. Это обеспеченные ( более чем) семьи, там и мужья статусные, а жены часто действительно незаменимые в своей деятельности. А семьи наших простых людей, где работает женщина триста пятым юристом в никому не нужно конторе…это зачастую по причине того, что без зарплаты жены муж там не вытянет семью никак
И увлечённые своей работой.
Есть богатые женщины которые занимаются своим бизнесом
Что за бред.каждый должен работать,чтоб не деградировал
богатые женщины которые не работают называются содержанки. а с мужьями, хахалями или папиками это уж у каждой свое.
Это которые проститутками работают
Есть разные категории работающих женщин.. есть карьеристки, трудоголики и умницы, для них работа( там работа не ради работы, там нечто большее !) - это большая часть их жизни ( конечно, там муж и дети на вторых ролях , но в таких семьях всех всё устраивает обычно+достаточно средств, чтоб бытом, детьми помогали заниматься другие люди… быт не запущен , дедок / бабок няньками не обязывают быть ). Другая категория : посредственности, рядовые работники .. ничего выдающегося в их деятельности , зарплата не абы какая большая( хотя есть кто и ничего получает , но всё же ну мУллионы)))), но без дохода жены семье будет туго, муж там не вывезет все расходы. И таких женщин большая часть в нашей стране. Ну а дальше.. одинокие, которым нельзя не работать, положиться не на кого..Итог : работают женщины успешные, которые незаменимы в своей деятельности ( там и доход соответствующий, кстати, там и муж под стать : это более чем обеспеченные семьи ), работают женщины с бедными мужьями ( дай ей волю : не работала бы или работала гораздо меньше, но без её работы семья в очередной месяц не факт, что ипотеку выплатит или есть будут одну гречку, образно говоря ), работают одинокие - им при любом раскладе деваться некуда..можно ещё дополнить, но основное, что я наблюдаю, я написала
и трудоголички.
Бред - работать должны ВСЕ
Не только. Если женщина трудоголик, то её дома ничто не удержит. Или, например, есть работа для души с небольшой зарплатой и удобным графиком, а основной доход приносит муж.
Да именно так и есть.
А жёны богатых мужей работают для удовольствия. Либо их мужья не так богаты, как кажется и им тоже приходится зарабатывать на свои хотелки.
А жёны богатых мужей работают для удовольствия. Либо их мужья не так богаты, как кажется и им тоже приходится зарабатывать на свои хотелки.
Хотелось бы чтоб моя жена сидела дома и няньчилась с детьми, но у нас такие замечтательные зарплаты - работать будут все! xD
все работают
По разному бывает. Иногда люди работают для самореализации, для уверенности, что сможешь прожить без мужа. У бедных нет выбора, они вынуждены работать.
конечно!!! есть простой тест) если б вам не платили на работе - работали бы??? и вся любовь к своей занятости испаряется)
Замужем работать можно(читайте так: надо), чтобы иметь подушку безопасности что ли. Вдруг развод или с мужем что-то плохое случится?
Идиотизм. Работать могут все.
все работаем
Похожие вопросы
- "Не бывает некрасивых женщин, бывают женщины неухоженные". А вы как считаете?
- Почему когда работают мужчина и женщина, на женщине в отличии мужчины лежит домашние обязанности
- Как вы считаете должна ли женщина работать, если она этого не хочет, и муж зарабатывает нормально, приходилась ли вам
- А богатые женщины смеются над бедными женщинами с детьми и со сбежавшим мужем?
- Как считаете, правильно ли поступает женщина, если ругает своего мужа, за то что...
- Почему больше всего именно бедные женщины больше всего хотят иметь семью?
- Сколько энергии у женщин, которые имеют детей, мужа еще и работают?
- Работающие женщины, которым муж активно помогает в быту
- А женщины работающие завидуют другим женщинам, которы не работают и которых муж обеспечивает от и до?)хочу честный ответ
- если вы застукаете мужа подруги за изменой, вы сочтете своим долгом открыть глаза бедной женщине, на ее мерзавца