Прочие дела домашние

Что вам не нравится делать по дому?

Жанар Булатова
Пол мыть
Екатерина Водолеева
Лучший ответ
мыть окна
Галина Ахмедзянова фигня, раз в пол. года могу без притензий
Готовить!!
Наташа Сирота
всё
Абсолютно все. Но я как бы и не делаю ничего по дому. Мне проще заплатить за услуги уборки/готовки и так далее или запрячь жену, чем самому делать то, в чем нет удовольствия для меня.
Кира Малых
Уборка, а конкретно мыть полы и протирать пыль на горизонтальных поверхностях, переставляя всякую мелочь с места на место. В эти моменты лучше никому не попадаться мне под руку, готова бошки всем поотрывать.
С окнами вообще беда,беда. я не то чтобы не люблю их мыть, наоборот мою очень долго и тщательно. один день - одно окно. если моет кто-то другой, мне не нравится, обязательно перемываю.
Вижу во всем этом какое-то бессмыслие жизни. 1:9. Что было, то и будет; и что делалось, то и
будет делаться, и нет ничего нового под солнцем... опять осядет пыль , опять все раскидают, опять натаскают грязи...
Angelina Bespalova
Пылесос ненавижу - он тяжёлый
выше пишут - робот пылесос мне не нужен, негде ему кататься
Готовить не очень люблю.
Я вообще не люблю убираться
Готовить, поливать цветы
Janoka Baluangalieva
Все
Tanya Rohmanova
Готовить. Я не особо люблю это дело. Печь тем более, не моё. Тесто меня не любит.
окна мыть
мыть посуду и стоять у плиты
Обязанности не могут нравиться или не нравиться. Они либо есть, либо ты ребенок. (ты=кто угодно)
Убираться. Поэтому купили робота-пылесоса. Ещё бы роботов кулинаров и посудомойщиков и робот который за меня на работу будет ходить, тогда вообще по кайфу будет
Гульназка Абу
Жанар Булатова Где вы живёте? Я бы могла вам помочь с мойкой посуды и уборкой в доме.
Всё?
Мыть посуду, и пылесосит, а ведь я МУЖИК, лучше женщины сами мою сами пылесосить, и сами работают, а я мужик должен лежать и отдыхать