Прочие дела домашние
Что мне подарить любимой?
Сегодня нашим с ней отношениям 2 года. Я совсем про это забыл и то я вспомнил это только тогда, когда меня поздравил друг. Я потом только поздравил свою девушку, она мне подарила новый телефон, т.к. мой уже был старым. Ей я сказал, что я заказал ей очень хороший подарок, но он ещё не пришёл. Девушке 18 лет. Скажите, что мне подарить ей?
Что то романтичное, что она никогда не забудет
Мария Крутилова
Хорошо, спасибо)
Золотую цепочку.
ИЗВРАЩЁННУЮ ЛЮБОВЬ
Хороший парфюм
Поздравляю вас с двухлетием отношений!?
Я думаю, что вашей девушке понравится подарок, который будет отражать ваши чувства и интересы.
- Красивый яркий ежедневник с милым изображением (единороги, корги, авокадо). Это будет полезный и оригинальный подарок, который поможет ей планировать свои дела и мечты.
- Набор чашек для эспрессо. Если ваша девушка любит кофе, то такой подарок будет очень кстати. Вы сможете наслаждаться ароматным напитком вдвоем и обсуждать свои планы на будущее.
- Теплый плед с рукавами. Это уютный и практичный подарок, который согреет вашу девушку в холодные зимние вечера. Вы также сможете укрываться им вместе и смотреть фильмы или читать книги.
- Флешка, мышка, ваза, зеркало необычной формы. Это прикольные мелочи, которые порадуют вашу подругу и добавят яркости ее повседневности. Вы можете выбрать что-то, что соответствует ее хобби или стилю.
Деньги
Счастливый день.
еды
Вы не написали, на какой бюджет рассчитываете)
кольцо дарите
Мария Крутилова
Бюджет, в пределах 50000 хочу уложиться
Банку польской кока-колы (Я сейчас ее пью)
Ребёнка , как раз "придёт " через 9 месяцев
Мария Крутилова
Спасибо
Мишку с сердечком, и колечко парное а можно просто красивое
Асель Оразгалиева
Ну и сладости
Мария Крутилова
Спасибо
айфон
Мария Крутилова
Не пойдет, он же везде продается
Панцерфауст
Украшение будет беспроигрышным вариантом, говорю вам, как девочка. Даже могу посоветовать магазин – ювелирный Adamas. Там консультанты – просто золото, объясните для кого и по какому поводу нужен подарок и вам помогут с выбором, а он там действительно шикарен, так же как и качество изделий.
Все зависит от Вашего бюджета. Подарите кулончик на цепочка из золота или серебра. Браслет. Если девушка любит технику, то можно новый смартфон, ноутбук. Слушает музыку - наушники. Или же просто дайте ей деньги чтобы она себе выбрала новое платье или что-то другое из одежды.
новый Феррари
зависит от твоего бюджета букет цветов (можно даже 3 лилии) и набор уходовой косметики или просто в интернете найти видео туториал как сделать сладкий букет СВОИМИ РУКАМИ (опять же если она умиляется таким вещам) девушки любят сладости, букеты и когда парни своими руками делают подарок+тратят свое время думаю хороший подарок (у самой скоро годовщина)
Мария Крутилова
Да, огромное спасибо за ответ