Прочие дела домашние

Где ваш предыдущий +++

Мобильный телефон ?
Тот , который был до этого .
Мой- теперь у младшего сына .
Там же, где и позапрошлый. В какой-то коробке валяется. Я их занашиваю до такой степени, что передавать даже по наследству, уже нереально. Вот и нынешний уже убит. На днях приобрету новый и этот присоединится к своим предшественникам)
Татьяна Кашкевич
Лучший ответ
Самый первый Эрикссон - у сестренки. Еще Дампсовский формат, безсимочный. Он у меня с 1998 года
Последующие были хуже качеством и со временем выходили из строя. То не включается, то не заряжается, то глючит, то развалился... Собрала их в пакет и отнесла туда, где принимали старые, отдала по 50 р за штуку. И расхламление, и - на мороженое
То, что пластмассовое, нет смысла хранить дома, это - не тот винтаж
Теперь на очереди у меня мыши. Тоже пакет сломанных набрался, тоже надо куда-нибудь сдать, или обменять на одну работающую
В шкафу лежит. Никому не требуется.
Предыдущий выброшен. А более ранний кнопочный у меня всегда валяется в сумке в качестве запасного. Как-то забыла телефон на работе, и как раз пригодился этот. Или в длительных поездках пользуюсь, он дольше держит зарядку. А ещё с его помощью ищу дома потерянный телефон))
самый первый был такой (фото), это было так давно, но я его не выбросила, он такой маленький и прикольный
Потом лет 10 была нокиа, телефон был не дорогой, но камера отличная для тех времен, сейчас такие не выпускают, кстати , тоже где-то валяется,
У племянника.
Все старые, но в рабочем состоянии- в шкапе на полочке.
Оля Кубанова
Лежит как резервный на всякий случай. Сейчас вот ребенок его в лагерь взял вместо своего (свой жалко разбить а мой старый нет).
в утиле
и все старые мужа и сына в утиле
мы не часто меняем их
а у моего сына тел такой же как и у меня. ему старье не прокатывает(((
Надя Ващенко
в качестве видеонаблюдения использую)
Nataliya **********
в мусорке и нокия синенькая у меня была 19 лет назад и я ей 7 лет пользовалась
Разбит об стенку.
Валерия
У мужа, они все у мужа... в ящичке лежат))) И мои, и его, и сына.. Не даёт выкинуть. Я не знаю на хрена они ему, но он их всех достаёт, заряжает и обратно складывает.. Даже старую, древнюю, кнопочную нокиа))
Анна Воронова Мой отец также делает)))
Надежда Нестерова Зря смеетесь, через 10 лет продаст за большие деньги как раритеты )))
в шкафу лежит
Katty |Rina
Мои два убитые лежат в шкафу+ телефон сына. А вот у мужа был классный простенький слайдер Самсунг. Я с ним ходила, когда отдавала свой в ремонт ( разбила, менять пока не хочу).
Юлия Просвиряк
В мусорке. Не покупаю следующий, пока предыдущий не сломается
Сколько их было
Совсем старых нет, а так отдаю маме тот, который уже мне надоел, но в состоянии хорошем. Вообще ни одного телефона себе не купила - всегда дарят
Marija Nanivska
В шкафу лежит.
все лежат... штук 6.. в коробочке. и мои и мужнины... по хорошему их надо сдать на утилизацию. там же батареи.. но...
На авито продан
Аня Бабрюк