Прочие дела домашние
Какой бизнес вы бы хотели открыть?
Мне лень
Яхт-клуб
Без денег только услуга .Услуга будет востребонна всегда
Никакой. Я и бизнес - понятия взаимоисключающие. Думаю, вы тоже о бизнесе понятия не имеете. Тот, кто хочет, он не спрашивает тут, а что-то делает, пытается, прогорает, начинает вновь. Идей множество...
никакой.
Что - нибудь связанное с товарами для дома
Здравствуйте!
Кулинарный)
Международный концерн
Никакой. Задатки должны быть, а иначе по писде всё скоро пойдёт. Итог : куча долгов, коллекторы будут хороводы водить. Много и так таких горе-бизнесменов
Прибыльный
Бизнес по распаду США
В бьюти сфере и загородный отдых.
так уже открыли, бои собак, но тут россияне , им война их по фигу, тут теперь будут стричь бабло, кто сколько продал своих собак, не считаю, , итог лидера отравили, да теперь вперед, убейтесь вы все об стену
У меня была крутая идея, но я забыл....
мак дак
Профсоюз.
Продаем людям договор на 1 сезон, по которому если сосед шумит - они нам звонят и мы разбираемся с соседом, так же юридическая защита от нас, если вдруг у человека будут проблемы с законом.
А потом это развить в религию, а при ней - ОПГ. ОПГ проникает в правоохранительные системы, сеть из людей дает информацию, вылавливает нечестивых предпринимателей и отжимает их бизнесы.
Потом допустим наш человек стал мэром - хоба и все посты директоров школ и детских садов - занимают наши адепты, и так везде.
Успешный
Я долго рaботал в пpoдaжах и хотел уже было открывать тopговую точку, но по итогу решил, что сейчас пpибыли особой не будет. Присмотрелся к идее открытия клуба виртуальной реальности по фpaншизе https://www.franchise.warpoint.ru/ надеюсь все получится.
Виз из илон маск