Прочие дела домашние
Москва или Питер?
что вам ближе? и почему?)
Питер. Мой город на 100%. По всем параметрам
живу рядом с Москвой, но именно Питер мой город
и то и другое одинаково - немного меньше 4 500 км.
по карте
Питер больше нравится, но климат там - не очень. Москва превратилась в мегабазар с суетой и галдежем.
Montii К
Да... В Питере - суховато....
прожила в Питере 5 лет в москве 12 лет. Питер люблю Москву нет. в москве жила из за мужа москвича.
плюсы Питера культурный город много музеев красивая архитектура Интеллигентные жители даже в
метро ездить приятно гопников не видела. Недвижимость дешевле чем в москве что снимать что купить .в Питере живут мои лучшие друзья
Минус Питера-климат
В москве зарплаты большие климат лучше чем в Питере на этом плюсы заканчиваются Огромные
расстояния пробки на дорогах москвичи снобы которые не любят приезжих Много всяких гастарбайтеров
и хачей дорогая недвижимость
Минус Питера-климат
и хачей дорогая недвижимость
Питер, я в нем живу
Москва.180 км.Всегда можно доехать на электричке.
Ни то, ни другое. Москву не люблю за многолюдность и бардак, а Питер за климат.
Москва приятнее. Север ненавижу и Питер гораздо беднее в плане денег и природы. Хотя бабы в Питере самые красивые...
Мне Питер больше нравится, хотя в Москве живу. Бывал там.
Перец
Москва
Питер
Я Москвичка, поэтому Москва. Но когда в Питере была первый раз, сказала что хочу там жить. Было лето, солнце. Потом поехала туда зимой и сказала нееееее ни за что. Так в Москве и жую, круассаны с латэ жую))
Москва. Да, много черных, что называется, но именно они выполняют работу, от которой остальные носы воротят… да, народу очень много, много приезжих, которые, что называется, слоняются- мотыляются, но есть и такие, молодые и перспективные,на которых рынок недвижимости держится, в Москву едут как никчемные искатели хорошей жизни, так и реально способные, которыми есть что Москве предложить, ведь исконные ( рожденные тут) москвичи обленились донельзя, от них меньше всего приходится ждать развития…ещё из минусов : экология - пипец, но это же мой родной город, так что Москва)
Питер для меня более красивый город. жить там я бы не смогла, климат слишком суров. а приехать туда летом на недельку очень даже. обязательно поездить по пригородам
Оба города хороши, что они самые большие в России
питер. мою москву превратили в гетто домов и приезжих... я такого колхоза давно не видела...
узбекистан, там есть казан плова
Лариса Емельянова
что же узбеки в Россию едут?
Лиля Хальпина
не знаю, странные они, тут нету казана плова
Тарелка гавна