Прочие дела домашние

Вам за счастье, рано утром встать, перед работай, и выгуливать своего четвероногого "жильца", а очень хочется спать, ++

а когда дождь, холод, снег, град и т.п.? или как говорится "деваться некуда"
вопрос конечно к хозяевам собак
мне такого "счастья" не надо))
Анастасия Дрямина
Лучший ответ
Это лошадиное здоровье нужно иметь, которого у меня сейчас нет, поэтому и не завожу домашних животных. И без них проблем хватает. В далёких 1990-х и начале 2000-х приходилось выгуливать четвероногого жильца, не припомню, чтобы какое-то особенное счастье при этом испытывала.
Выгулиала 20 лет))) а куда деваться))
Алина Гасанова
Нафиг мне это не впилось, поэтому нет у меня собак и никогда не будет.
Irina Rabinovich
Мазохизм! Люди так получают удовольствие от жизни! ;))) Немазохистам не понять. ;)))
Я лишилась этого счастья, год назад ,до сих пор не могу прийти в себя , от потери горячо любимого четверолапого друга ? но работа лечит , на работе у меня их много , разных, больших ,подростков и совсем крошечных
Катона Снежиночи кинолог ?
ветеринар?
кто вы
Я обожаю утренние прогулки. Вечером тоже неплохо прогуляться, но по утрам ни с чем не сравнимо. Насчет погоды-меня, собачника со стажем этим не испугать) Главное есть хорошая одежда и качественная обувь.
У меня частный дом,и собаки сейчас живут на улице
Встаю и выпускаю...Хоть в 3 ночи. У нас с этим проще- на участок. С другой стороны такую умную собаку с трудом приучили к улице. Это полный абзац...Она кошкой себя считает. А кошки и в квартире были неадекватны, а в доме они растерялись...Сейчас двое в подвал ходят ( там есть комната с песочком, но гадят на линолеум в коридоре), а один только в чашку под лестницей ( этих туалетов штук 8 по двум этажам стоит)
Кило восемьсот пользуется кошачьим туалетом.
Дарина Рослик
Работаю на удаленке
Выпустил и пускай шляется
чувство ответственности за собаку- единственное, что поднимает меня с кровати