Прочие дела домашние
Что делать , если невкусно готовишь ??
готовлю еду по рецептам (тик ток, мамины рецепты и тд), делаю все в точности как надо, но получается ужасная блевотня как для свиней… я обречена или есть шанс? чем мужа в будущем кормить с такими навыками
может ты для себя готовишь
Будешь по тик-току готовить - так и будет
Вот это приобрети и изучи как следует. Прямо пошагово

Кулинарные курсы
Пусть НЕВКУСНО -зато СЫТНО
Покупайте готовое или делайте только что-то очень простое (бутерброды, салатик, картошечку).
учиться
А кто тебе сказал что у тебя будет муж?! ))
бро тебе надо тренироваться
Кулинарные курсы.
Мужа можно готовой едой из доставки кормить.
начни с простых блюд, которые не требуют сложного приготовления.
Несколько советов: Соли,перчи, добавляй специи так, как нравится мужу, а не тебе. Первое время не отходи от кастрюли или сковородки, чтобы не получилось недоварить, пережарить или наоборот. Продукты разные, например один сорт картошки только для жарки, другой для варки. Не смешивай разные сорта одного и того-же продукта. Один уже сварился, а другому ещё полчаса надо. Рецепты дают идею, а далее исходишь из того, что есть
Не готовить
Попроси маму научить, верь в свои силы, не получилось один раз, второй, на третий получится
Тока пиваса затянул и чуть от смеха не дал пасты,читая это)
Научиться готовить, или другие варианты продуктов используй
Надо готовить одно блюдо
Пойти на курсы? Чтобы понять, как готовить вкусно. Ну или на крайняк спросить у подруг Как они готовят
Если тебе не нравится самой ,то пройти курсы ,видео посмотреть ,поучится у кого-нибудь из знакомых, а если для других ,то ты не обязана что-то готовить для мужа . Если попадётся нормальный мужчина ,то не будет возникать или попрекать,да и наконец сам будет готовить по надобности .Занимайтесь тем ,что нравится и развивайтесь.Всё у вас будет