Прочие дела домашние

У кого шансов больше на замужество? Или это не влияет

Например,если женщина под 40,всю жизнь с родителями жила и едет в другой город с целью замужества. Или девушка 20+ с такой же жизненной историей и целью?(23)
Зависит от внешности и ума
Тоня Николаева
Лучший ответ
Цель нужна -хочу семью . Пробывать с разными людьми пока не получится то что надо
под 40 вообще без шансов
Это не влияет
От качеств человека зависит
Darina Nikoiaevna
возраст незначительно влияет на это
брачная харизма нужна.
повернуться к партнеру нужным местом и дать ему то что он ждет
А это от возраста не зависит,хотя если женщина до 40 лет прожила с родителями,то наверное она будет больше перебирать.
Как повезёт. Только та, которая всю жизнь с родителями... Привыкла, что дома есть ещё женщина
Если женщина под 40 всю жизнь с родителями жила, то замуж она не выйдет в 99%.
Помимо возраста еще есть личность и характер. Если 40 лет общительная, веселая и классная, а 20 — противная, вредная бука, то у 40 шансов больше.

И т.д.. Это очень сложный вопрос, в котором есть сотни разных параметров, которые влияют.
У молодой больше.
У 20+
У молодой. 40 лет и нет никого. Нелеквид значит.
Violetta *
Всегда есть шанс выйти замуж. Это не зависит ни от ума, ни от внешности.
Yulia Yarmak
Молодая быстрее найдет
Я знаю одну мадам, у неё 3е детей от разных мужей, образование 9 классов и нет работы
Так всё равно отбоя нет от женихов
Думаю чем ниже интеллект - тем больше шансов, если ты хоть немного знаешь себе цену - никому не нужна
Важно все а не возраст толкьо