Прочие дела домашние

Вас бы насторожило,если пожилая женщина сначала рассматривала вас на улице,потом остановила и задала странный вопрос?

Например продаётся ли в том магазине обувь? (Там к слову уже много лет компьютеры, канцелярия и нет никакой обуви), и удивилась, если вы ответили, что не знаете, давно не заходили туда

(Не древняя бабуля, а женщина лет 65, современного вида, с короткой стрижкой)
С этой ОБУВЬЮ недолго СЕСТЬ В КАЛОШУ
Виктория Тишкова
Лучший ответ
И что? Она решила, что можно Вам довериться, и обратилась с вопросом. Производите впечатление информированного человека. Ошиблась, бывает
Оказался невменяемым - насторожился от простого вопроса
Асипа Дузбаева
Лида Карпушева Идрисова Пусть сходит в тот магазин и сама посмотрит. А я действительно давно там не был, да и вообще заказываю обувь на озоне и вайлдберриз
Ну очень странный вопрос, ага. Рассматривала потому, что пыталась оценить, достаточно ли ты адекватный и доброжелательный человек, чтобы к тебе обратиться с вопросом. Но вот ошиблась. Тебе бы паранойю полечить.
Ольга Малькова
Лида Карпушева Идрисова Она рядом с магазином, может успешно туда зайти и ознакомиться с ассортиментом
Так делают очкарики , оказавшись без очков,напрягают лицевые мышцы, щурятся и так фокусируется зрение
Может та женщина забыла очки ,разбила, утеряла , а зрение настолько плохое, что она даже различить, баба ты или мужик не в состоянии
А чего сама не пошла, а спросила, а ты завяжи глаза и попробуй походить вслепую по улице , поймёшь, что значит человеку лишенному возможности полноценно видеть , пройти даже чуть-чуть
Лида Карпушева Идрисова Да нет, она все видела
узнала в вас знакомые черты, решила проверить - точно ли вы тот, о ком она думает. некоторые лица не помнят но голос узнают
Даша ***
Очень странный вопрос....ну-ну...
Вот если бы бабуля вас рассматривала на улице,а потом подошла и задала странный вопрос,например "А какого размера у тебя пенис?"....Вот тогда стоило бы призудуматься о странностях....
А так,хрень житейская
Лида Карпушева Идрисова Просто не понравился ее прищур и как она рассматривала до этого. И вопрос странный, с чего вдруг задавать такой вопрос, можно самой зайти в тот магазин и посмотреть
Е#анутых людей много, не волнуйся
Ничего удивительного, иногда такие встречаются. Может она дура старая, а может просто дура. Надо иметь терпение и относиться к людям лояльно. Может быть ты и сам дураком станешь когда-то. Вежливо ответить и пожелать счастливого дня, без иронии.
Лида Карпушева Идрисова Так я вежливо и ответил и реально давно не был там
У меня такое каждый день
Да всё равно как то
беги от нее.