Прочие дела домашние

Вы тоже знаете что когда нибудь волею судеб вы посетите Таджикистан, Узбекистан или Дагестан? )

Чтобы посмотреть где же живут эти бравые , отчаянные люди ?) наши собратья по разуму.
Знаю.
Никогда.
Это вне моих интересов по жизни.
Олеся Огурцова
Лучший ответ
Посещала я не раз страны Средней Азии - Узбекистан и Кыргызтан, и в Казахстане была...Интересные места. А какая там еда вкусная...а базары какие...
Elena Vassiljeva
вот туда, нас не тянет
Я посещала Узбекистан в этом году. Красивая, очень ухоженная, вкусная страна. В Дагестане я была раньше, и тоже ничего плохого написать не могу
А я там была. Мне очень понравилось. Бухара, Ташкент, Самарканд, Душанбе... это же восточная сказка.
Анна Платонова
Давно есть желание посетить Дагестан и Узбекистан. Да все никак не собраться.
Светлана Магай Тоже любимый ваш народ ?)
Я обещал приехать, если везде для меня будут НАКРЫВАТЬ ШИКАРНЫЙ ДАСТАРХАН
Nuiza Adilbek Kyzy
Типа да
Наталья Сурина
а вы сами откуда родом
Леди Ди)))) 8888
Светлана Магай Якутия , ноя русская
Леди Ди)))) 8888 а посетитьТаджикистан, Узбекистан или Дагестан это для вас экзотика
Не уверена
В Дагестане были и не раз, очень красиво, вкусно и гостеприимно. В Таджикистан желания ехать не возникало. В Узбекистан не поеду никогда, на это есть принципиальная позиция
Veranika **************** А что не так с Узбекистаном?
С удовольствием бы посетила,в любой стране можно найти красивые места
да батенька вполне возможно колись звезды надо мной и я когданибуд попаду в татжикистан узбекистан или дагестан
чтобы посмотреть , как они живут и насколько они отчаянные, мне из Москвы уезжать не надо...этих незаменимых специалистов в городе уже 3 миллиона
Меня Нет
Таджикистан, Узбекистан и Дагестан действительно интересные и исторически значимые регионы, каждый с уникальной культурой, традициями и людьми.
Юлия Шевчук
Светлана Магай Вы там были ?
Юлия Шевчук в дагестане был
Конечно, каждый день об этом думаю, мне ведь больше нeхyй делать.
Чтоб найти того кого, искала.