Прочие дела домашние

что лучше узбекистан или таджикистан??

И то и другое хорошо. На фото - таджичка.
Аня Мотина
Лучший ответ
А фото почему азербайджанкской девочки ? )).
Вы ради чего вопрос то задаете?
Узбекистан это край напоминающий рай !! я живу там))

у вас холодновато еще? а у нас уже клубника кончается, абрикосы поспели ранние, черешня множества сортов
у нас и мяса мороженного нет в магазинах - только свежак ..

и соседи с друг другом дружат и здороваются даже детишки !!
и женщинам и пожилым в транспорте место уступают (кстати для пенсионеров метро бесплатное).

работы конечно не на всех хватает .. так ведь и у вас работа есть только в столицах .. а в глубинках -нет.

так и у нас.
Насчет развитости :
например в моей поликлинике очередей нет !!
можно попасть к любому спецу и даже вызвать на дом ..
мужу приезжали анализы брать и экг делать.
Надо и невропатолог придет, как миленький ))
Аппаратура везде новая, на скорых выезжают врачи -спецы, а не юные фельдшеры мало что знающие .

Это я на вашу систему здравоохранения смотрю и удивляюсь - безумие какое !!

Не говоря про штрафные субботники ( в договорах не прописано, жеку деньги платят за все .. не делает сам что должно - пущай бабки возращает, это с них штраф брать надо за невыполнение договоров),

вопли о бродячих собаках - нету их у нас !!

сумасшествие с долями .. которые можно продавать и поселять на 1 м2 толпу.

театры ..музеи .концетные залы

у нас нет очередей в детсад !! -в любое время можно отправить, причем близко к дому ,
на каждом квартале минимум по 2 садика, а было по три -четыре ))
пустовали
для меня.. Италия)))
Марина Гайсан
Пусть все живут в добре и мире.
Узбекистан развитее и современнее
Там везде печально в плане инфраструктуры и развитости
Ирина Пащенко
Гульнара Кашфуллина не надо ЛЯ ЛЯ !!

развитость только в глубоких кишлаках тормознула .. опять же из за перестройки и развала Союза .

Сами люди наберут участки вдали от городов и поселков, построятся .. а кто им должен там инфроструктуру обеспечивать ?

подобно как вашим -бери в тайге ))
Казахстан
северная корея