Прочие дела домашние
Как спать, через 2 часа на работу?
Лучше не спать тогда
Надо быть НА СТРЕМЕ
Если у вас осталось всего 2 часа до работы и вы хотите немного поспать, следуйте этим советам:
1. Создайте спокойную и тихую атмосферу в спальне. Заткните все шумы и выключите яркий свет.
2. Избегайте употребления кофеина или других возбуждающих напитков и продуктов. Они могут затруднить засыпание.
3. Принимайте расслабляющую ванну или применяйте другие методы релаксации перед сном, например, медитацию или чтение книги.
4. Выключите все электронные устройства, такие как смартфоны, планшеты или ноутбуки. Их свет может задерживать момент засыпания.
5. Создайте удобные условия для сна. Подберите мягкую и удобную подушку и одеяло, чтобы сделать себе комфортно.
6. Если вы не можете заснуть, попробуйте слегка потягиваться или делать неглубокие дыхательные упражнения. Это может помочь расслабиться.
7. Не беспокойтесь о том, что у вас мало времени до работы. Сосредоточьтесь на своем дыхании и попытайтесь успокоиться.
8. Если вы по-прежнему не можете заснуть, просто отдохните в постели. Закройте глаза, расслабьтесь и позвольте своему телу и уму отдохнуть.
Помните, что каждый организм уникален, и не все методы могут сработать одинаково эффективно для каждого. Экспериментируйте с разными подходами и найдите тот, который работает лучше всего для вас.
***ledy In Red ***
Ну а не заглядывая в интернет от себя что скажешь?
Как спать? Включи энио морриконе, и головой на подушку! У меня полбутылки водки греется, покоя не дает, а тебе что мешает?