Прочие дела домашние

У вас были приколы с надписями на одежде, о которых вы не знали???))

прочла в скользь... ну имя и фамилия, думаю - ничего криминального)) купила... а потом дернуло меня посмотреть в гугляндии - американский мафиози))

еще куртка была... тоже значения не придала надписям... там рисунок абстрактный и не особо в глаза бросается... потом пригляделась - перевод примерно такой - закинься таблеточкой, шизофрения, больница))
ой, с одеждой не припомню. стараюсь не покупать с такими надписями, так как знаю. что можно вызвать смех, у тех, кто знает язык.
но сыну на юге купили футболку, с надписью- "МОТАЮ НЕРВЫ-КАЧЕСТВЕННО" - он попросил, и мы даже возражать не стали.. его тема)
Светлана Чепурко
Светлана Чепурко
60 098
Лучший ответ
Я хорошо по иностранному понимаю)))
А вот с футболкой забавная ситуация была))). Сын мне отдал новую футболку, которую ему вручили в качестве приза на каком-то айтишном мероприятии. Красивая. Я ее надела и поехала по делам, по пути заскочила на заправку. Стою в очереди, оплатить бензин. Сзади мужчина шепчет мне на ухо: "девушка, у вас новая футболка?")))
Я такая гордая: "даааааа!!"... А он мне показывает, что на шее сзади этикетка на верёвке висит))))??????
Карлыгаш Жанбосынова ну и как это отразилось на знании имени и фамилии??? вы всех мафиози знаете?
Не было, я англ знаю. В студенчестве на рынке от безвыходности пришлось покупать кроссовки, где на боку было написано NIKЕ, а на языке - MIKE.
Меня обсмеяли :((
Купила не глядя 2 футболки , дома читаю - "Я люблю грязные мысли" по - английски.
Галина Тимкина
Галина Тимкина
90 384
У меня нет,я прекрасно знаю английский и надписи в основном английские.а вот бабушка не знает,и купила футболку где написано сексуальная дамочка,бабушке 76 к слову)))
Здесь потрясающе всё: от ошибок в тексте вопроса и перевода текста на куртке до самих ответов и комментариев )) Обожаю!
ну, на английском там обычно ничего на древнеанглийском не пишут, потому обычно мне весь текст +- понятен
Карлыгаш Жанбосынова а при чем тут ваши знания??? ну и мне понятно... главное , что не видели, что понять!!! видимо с вашим английским - вы и русский то с трудом))
было дело
В первом классе на футболе было написано i suck dick

Похожие вопросы