Прочие дела домашние

Как люди живут в однушке, когда более одного человека?(ну коты не в счет). Это же постояные неудобства, бытовуха и т.д.?

Как даже вдоем уживаются?
Яна Талова
Думаю у них просто нет выхода, денег не хватает может, на более просторную
Людмила Резниченко
Лучший ответ
А что семье без детей может помешать ? Даже скромненькой студии хватит
Наша семья жила в коммуналке вчетвером на 15 кв. м . Никто не жаловался . Старались уживаться без скандалов и обид. При чем , мама все ночи шила на швейной машинке чужим людям (подрабатывала на жизнь ).И так 20 лет .
Так и живут. И в коммуналках до сих пор люди живут. Жизнь идет, не взирая на бытовуху и неудобства.
вы знаете, в нашем доме однокомнатные квартиры наверно метров 25 , общая площадь, квадратных конечно
это очень маленькие квартирки и их когда давали семьям, люди счастливы были
и в каждой семье было по 2 ребенка
Ну , ладно, это давали, люди жили в строительных вагончиках и конечно были рады
Но вот , когда в такой однушке рожают второго ребенка, без перспектив купить жильё, мне это не понять
Есть у нас такие на 1 эт, молодые, одному ребенку 5 лет, второму 2
Хорошо живут.
Елена Грядкина
А в чем проблема? Бытовуха будет даже если вы будете жить в разных комнатах.
нам двоим сейчас 3-х комнатной квартиры явно много. Сделать полноценный ремонт проблематично, убираться в 3-х комнатах, ванной, т, кухне просто ужас. Живем тоже в одной комнате.
Azerka ........ А сдавать одну из комнат? Чистоплотной студентке к примеру
Azerka ........ У нас " человейники" на окраинах города. В детстве я почти не гуляла, или занималась серьёзно музыкой или болела. Гуляла 2 часа в воскресенье с родителями
Ксюша Леонович Если ездили, за Урал, то могли проезжать мимо.
Azerka ........ У нас осталось несколько двухэтажных деревянных зданий и на Васильевском острове и на Петроградской стороне, а это тоже центр города. Остались в центре города и старинные двухэтажные здания. но каменные
ютятся
Елена Учитель
Вдвоём , пока у молодой пары нет детей, а мужчина чаще отсутствует ( работает один в паре или больше женщины, она больше дома одна )- абсолютно нормально для временного( подчеркну это слово) варианта проживания. Нет смысла двушку паре снимать, лучше на свое отложить больше средств(+ремонт хороший) или на расширение ( если однушка не съемная.. не оставаться же в ней и потом.. да даже без детей, с возрастом точно захочется расширения ). С детьми , конечно, ту мач уже , но живут как-то.. я хз как…
Я жил одно время один в пятикомнатной квартире, совсем один, ни нитакуси, ни кота, даже рыбок не было. И я заметил, что живу в самой маленькой спальне, примерно 3х3 метра.
Marianna Marianna
Всё зависит от семьи, на самом деле. Если всё хорошо, то постепенно вместе расширить можно жилье. Дом построить, га квартиру накопить.