Full Throttle.
До сих пор есть на компе. Отличная игра, с юмором.)
Да..Warcraft II ещё. Мы даже по сети с сыном играем в неё до сих пор. Он в Чехии, а я тута.)
Прочие дела домашние
Какая компьютерная игруха была вашей любимой?)
Никакая. Разочаровался. Там совсем нет свободы.
Ни какая . Терпеть не могу такие игры.
Sid Meier's Civilization I, II.
Doom - I
Retalliator
И, конечно же особняком "Горький - 18" его можно просто слушать ради исполнения Гоблина!
Doom - I
Retalliator
Почему была? Сталкер. И сейчас она такая.
Космические рейнджеры
не то, чтобы у нас был огромный выбор)
Марио, конечно же.
еще с папой в танки резались. он прям ждал меня из школы, чтобы играть вместе.
но это был еще период первых "денди"
Марио, конечно же.
но это был еще период первых "денди"
Мортал Комбат .
Мафия первая и вторая части.
СтарКрафт
Сталкер мне нравился всегда. Я влюбился в эту серию с первого взгляда. И книг перечитал море
Симс!!!!! )) игрушка детства моего поколения… помню старый Симс на допотопных компах и вплоть до Симс 2-3.. сейчас уже какие-то новые симсы вышли - не в курсе.
щас скажу и ты её спиратишь
Fallout 2
Помню том райдер с Ларой Крофт , червячки , симс , и ещё как барби. Потом ходилка с феями. Да много клевых было.
Первые мои игры были GTA San Andreas (самая любимая серия игр) GTA лучшие игры. Потом уже Call Of Duty и Need For Speed. К 2013-2015 годам играл Minecraft, World OF Tanks и CS. Сейчас только в CS:GO и Колду играю, иногда захожу в гта 5, очень жду гта 6
Етить колотить ... прям неприлично, я 11 лет в "танках"..... Но ещё зависала плотно на русском бильярде майловском пока он не превратился в Бог знает ,что.
По классике все: Вся серия Grand Theft Auto, Ведьмак: Дикая охота, Mafia 2, Sleeping Dogs
Я любила играть в шашки, а на телефоне в марио, снукер и дурака, да еще в тетрис, так что на самом деле игр хватает, сейчас нет времени, чтобы в них играть.
serious sam, принц персии, диабло
Тачки 2, это я раньше играл, но щас моя любимая игра - Human Fall Flat и также UNO
Там че то про ферму, а ещё я очень боялся там медведей, которые падали с небес и их надо было в клетку сажать, не помню как называется игра.
(наверное в детстве я нанюхался чего-то не того.)
Порн хаб