Прочие дела домашние

У вас есть какие либо +++

Особые приметы ?

Если бы например , нужно было вас описать , чтобы найти , без фото , какие слова были бы в ориентировке?
Или например , пришли к вам на работе, тот , кто никогда вас не видел. Спросили ФИО , а коллега говорит- ну это наша Марьиванна, её все знают.
А как она выглядит ?
Что бы другие люди указали среди особых примет , чтобы выделить вас из остальных ?
прикольная история из моей жизни, давно это было

в нашем кабинете сидели три бухгалтера и мы все Лены
И вот , кто-то звонит и спросит позвать Лену
Мы (девочка одна из нас), отвечает ей - Здесь все Лены, вам какая нужна?
В трубке говорят - Светленькая
Мы - Здесь все светленькие
на конце трубки замолчали и через некоторое время - У неё отчество Владимировна
Мы - У нас две Владимировны, вы что именно хотели ?
На конце трубки резко замолчали и положили трубку

Т.ч., иногда трудно по таким приметам понять кто есть кто
А вообще , вот мы с котом
Юлия Василенко
Лучший ответ
Натали Старикова История класс ))
Вы с котом тоже).
Только по одежде)
Не так давно я себя поименовала для узнавания - "дамочка в розовом"
В другую встречу - "тётенька в зеленом платье"
Или - " в красненьких ботиночках"
Или коллеги бы описали меня - "маленькая, толстенькая, в очочках")
Если ориентировку составлять - рост 160, волосы русые, глаза голубые, на пузе шрам от операции
А для опознания - у нас в семье у всех женщин одинаковые родинки
На подбородке, на ноге, и, пардон, на обороте)
Я всегда ношу брошку в виде улитки. У меня таких брошек около 10 разных.
Алия Жамантаева АбАлдеть, и все разные?
Валентина Губина А почему именно улиток? у меня все брошки с жемчужинами( искусственными, конечно же)
Говорят примерно так - "худенькая женщина в очках". Если я сама о себе говорю, то называю цвет одежды или сумки.
Лика)))))
есть. швы от хирургической операции. не на открытых частях тела. так что мало кто опознает "на работе" или где то ещё :).
в моем городе и без особых примет смогут узнать - высокая стройная блондинка с голубыми глазами :)) и явно не туристка. есть и испанцы со светлыми волосами и голубыми глазами, но таких не много :)
Лилия Гафурова
Шрам на левом запястье в виде головы единорога
маленькая темноволосая, волосы гладко зачесаны в хвост, полноватая, в очках .
Валентина Губина Аденоиды или гланды не удаляли?
Буква Zю на медной бляшке, в синей форменной фуражке..)))
Светлые волосы , в очках. Цвет куртки могу сказать, длинная юбка или джинсы
Да похоже что нет.
Нет
Легко затеряюсь в толпе)
в розовых очках.
у меня очков штук 5-6, но когда их меняю, у меня почему-то голова кружится. и вот ношу только одни розовые "лисички", которые для дома были сделаны.(
Ну если только так: высокого роста, худощавого телосложения, с тремя "пёрьями" на голове торчащих дыбером и с куцим, общипанным хвостиком))
Тату
Олеся Жиндеева
Ну да, я всегда хожу в футболке. Налысо бритый и шрам от пули на левой щеке. И с гитарой.
Alina Rotari
Натали Старикова Труп по такой ориентировке не найти)
Майра Зулпыхарова На том сайте и другие города - Нижний- Санкт- Петербург и прочие речные.)))
Майра Зулпыхарова У сотрудницы была гостинка- вообще кухня 2 кв.м - но дом крепкий, пока стоит.Целый квартал такого- строили для работников завода "Салют" - люди там по 4 человека живут в 18 метрах..
Майра Зулпыхарова Наверно, камеры)))
Красивый, высокий молодой человек с ослепительной улыбкой, зелёнымм глазами и небольшим шрамом под верхней губой
Я Циник
бородавки
Когда меня посылали на встречу с одним человеком по работе, то дали красный флажок и ему сказали, что я буду с красным флажком стоять
Анна Сабирова
коротко стриженная... на столько коротко, что так женщины редко стригутся)) да вы и видели меня... вот и опишите))
Натали Старикова Нее , мне интересны автобиографичные описания ).
Сегодня читала по работе ориентировки на пропавших без вести...по их описаниям - ни одного бы не нашла ..
Мои единственные плюсы в с++
хорошая попытка, товарищ военком