Прочие дела домашние

А правда что девушка обходится дороже чем проститутка?

Правда. И тут речь не столько про деньги - по деньгам, бывает, что и работница борделя дороже выйдет - ибо у нее фиксированный прайс, а бабу можно и забесплатно оприходовать, если есть навыки пикапа. А вот по психике - тут работница борделя вне конкуренции - редко какая будет а мозги капать - ибо, в случае чего, ей по шапке сверху начальство настучит, да и на крайняк, если клиент ее - сотрудник полиции, то может и без звонков в камеру посадить на несколько суток.

Что же касается денег (если не обладаешь навыками пикапа, да, впрочем, обладай/не обладай - результат не всегда гарантирован - так что вот Вам лайфхак как распознать мошенников - 100 результат гарантируют только мошенники - ибо всегда есть вероятность (пусть и в 0,00001%), что что-то пойдет не так). Так вот: у работницы борделя фиксированный прайс-лист, если требует больше - можешь спокойно посылать ее куда подальше и звонить ее начальству, что типа мошенничает. И вот, допустим у работницы борделя услуга стОит 800 рублей (цена не с потолка - так реально было лет 10 назад у нас в Москве - как сейчас не знаю - ибо не интересуюсь этой темой), а ужин в кафе мог обойтись тысячи в 2,5 (на то время), про ресторан вообще молчу - тысяч 8 тогда просадить можно было спокойно. + наверняка большинство не с пустыми руками ходят на свидание, а тратятся на подарки, а после не пешком идут со своей потенциальной партнершей, а либо на машине своей подвозят либо вызывают такси (а это - еще как минимум +100 рублей (разумеется, к тратам, а к карману мужчины - минус 100 рублей), если взять самого дешевого бомбилу). Притом, что работница борделя гарантированно окажет услугу, а баба - нет - ибо может сослаться на головную боль и пр, да и капризничать может (типа туда ей больно, а сюда - она не шл*ха), в постели или как бревно лежать... Да, работница бордели может делать "механически", т.е. без особых ярких эмоций (насколько я знаю из рассказов тех, кто пользовался их услугами), но зата гарантированно и без лишних трат.
Наталья Чиканова
Лучший ответ
Разве проститутка накормит тебя борщом с котлетами, постирает твои вонючие носки и трусы, выслушает твоё нытьё про начальника самодура и меркантильных баб, даст тебе отлежать бока на своём диване?
А жены и девушки это делают регулярно, всего-то за три тюльпана на 8 марта.
Zhazira Eralieva
Жанар Алиаскарова Может накормить. Выслушать - тоже. А вот бабы не все могут накормить. Да и стирают сейчас не бабы, а стиральная машина.Или ты по-старинке в проруби стираешь?
Обе дорого обходятся
Что значит дороже? Вы так все пишите, как будто каждый содержит женщину
Жанар Алиаскарова Да, содержит - посчитай сама, на какую сумму ты просишь у него подарки. Ну а для сравнения (как сейчас - не знаю - ибо не интересуюсь данной тематикой, а лет 10 назад, услуга работницы борделя в Москве от 800 рублей стоила до 14 тысяч). Ну а норковая шуба, для сравнения, ибо многие попрошайничали (как сейчас помню) - от 80 тысяч рублей стоила, а в ресторане можно было и 25 тысяч рублей просадить за 1 ужин... Вот и сравни.
Зависит от частоты использования)
Со мной, с девушкой, вообще было блеск. У нас каждый платил за себя. Полнейшее равноправие полов.
все зависит от парня, не надо начинать ее содержать и сажать на шею , а если сам лох, то ничего не поделаешь
Нет.
Sara Riytman
Смотря для каких целей. Сходить с девушкой в кафе, ты заплатишь за угощение. С проституткой - за угощений + время
Яна Маслова
Раушан Кожахметова Хз, проститутка 2-2,5к было 6 лет назад. Заплатил, душ и кофе в подарок. Ниче я им не покупал. Правда сейчас стыдно этого опыта.
Жанар Алиаскарова Проститутке подарки дарить необязательно и угощать ее.
Часто слышу эту фразу.
Ну смотри. ДЛП стоит 3000 час.
А отношения - это проезды, подарки, угощения, путешествия и т.д. Вот погуляй по свиданиям с недельку, посиди в ресторане, своди в музей/театр/кино и посчитай, что дешевле. Один час с проституткой или неделя (ну или 3 дня) свиданий ради того же секса.
Раушан Кожахметова Вооот! Ради секса ты написал. Правильно ли я тебя понял, шо большинство мужиков хотят отношений ради секса?
Guzel9 Alimbekova Так потом можно будет забить, сказать с понтом "с милым рай и в шалаше!"
Надежда Перетягина.... Вот как раз прекрасный пример
Ну, объективно, женщины/девушки разные, они менее разные, чем мужики, но все же. Надо учитывать и ее самооценку и воспитание и менталитет и ее восприятие общества.
Как правило да
Анна Король
В финансовом плане. Проститутка в час 2500 допустим, но ты проведешь с ней ночь и всё досвидание. А настоящая хорошая девушка не является проституткой, тут ты хочешь, ей понравится и ухаживаешь за ней делая подарки и всё в таком плане, но без этого не как. Вопрос очень глупый, на девушку ты свою можешь тратить в любому случае много за большое количество времени, а проститутку можешь и не разу не нанимать, просто себе зарабатываешь деньги, она зарабатывает, ты ей что то даришь и она тебе. И В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЭТО БОЛЬШЕ ФИНАНСОВ ЧЕМ НА ПРОСТИТУТКУ.
Роза Руденко
Ну если она труп, то тогда нет
Да, конечно
Самый затратный проект - жена - домохозяйка
Да