Прочие дела домашние
слышала расхожее мнение....
что если муж не хочет ребенка, значит не любит. Вы согласны? Почему так?
Нет не согласна. Мужчина так же как и женщина имеют право выбора - иметь ребенка или нет.
а может как раз любит и хочет насладиться временем, проведенным вдвоем с любимой)) ) как вариант..
потому что нормальный мужик всегда хочет, чтобы любимая была матерью его детей
а я наоборот знаю случаи, когда жену на руках носят, ребенка просят... а как только забеременела нервишки начинают трепать, а потом и вовсе бросают
нет, не согласна
нет, не согласен. Пустотрепство, т. к. аргументов иных нет. Надо же что-то вменить.
Екатерина Васильева
я тоже так считаю, спасибо!
это зависит от возраста мужчины и от того, есть ли у него уже дети (слишком юным или несколько пожилым дети могут быть еще ли уже некстати, а наличие нескольких отпрысков в целом может снять проблему размножения) , другое дело, как будет вести себя мужчина, если узнает, что любимая забеременела - если категорически отправит на аборт и не захочет даже слушать о ребенке - тогда я бы усомнилась в настоящей любви
многие большие мужчины - эгоисты, как малые дети... Они элементарно боятся, что ИХ любить меньше будут, когда появится ной объект, ревнуют элементарно....
Он н хочет проблем, которые так или иначе связаны с ребенком. Это материальная сторона и физическая. Надо их потихоньку к этому готовить, шаг назад два вперед. Удачи!!!
если детей нет и прожили в браке не один год, то да согласна!
Наталья Иванникова
В смысле согласны? Не любит, но живет с ней не один год, и без детей? А зачем? Если не любит?
Просто он боится ответственности и перемен в жизни!
Елена Щукина
истину говоришь. девочка! у меня так и было....позднее. через год, мы расстались...
Наталья Иванникова
То есть, если он связывает свою жизхнь только с одной женщиной - это безответственно?
А может он просто детей не хочет, при чем тут ответственность?