Прочие дела домашние
Полезно ли говорить иногда любимому, что ты его правда любишь или лучше не стоит? :-)
Почему так трудно сказать эти слова ,человеку которого ты любишь и который любит тебя? Прямо ком в горле какой то!
вот из-за этого страсть и проходит.. .
все говорят, что женщины любяу ушами.. . а мужчины в этом не отстают от женщин!!! !
"обзовите" своего любимого котиком, зайкой.. . да и просто любимый.. .
мужчинам это очень нра...
Ксения Исмаилова
от чего страсть проходит? от того, что сказать?
нужно говорить всегда, как только появляется потребность сакзать это )
неужели так можно: захотеть сказать "люблю" и промолчать? у меня что-то не получается ))
но для мужчин важно знать, что это не женский треп, а искреннее чувство. поэтому подтверждать поступками слова даже важнее, думаю
то же самое касается и мужчин, в отношении девушек ))
Если правда любишь, скажи, в соответствующей обстановке
Конечно говорите! Как же без этого?
и полезно и приятно... никакого кома в горле нет...
у меня обратная ситуация - прям без конца говорю, что люблю! для меня смысл все ещё волшебный, а думаю иногда, что мужа уже достала! и НИЧЕГО не могу с собой поделать!
Ксения Исмаилова
И правильно!! Говорите, я тоже буду. И про поступки помнить важно.
Иногда говорить нужно. Но только иногда.
Обязательно, и подкреплять это достойными поступками.. . елси действительно любишь.
Такие слова обязательно нужно говорить любимому, но не слишком часто, а то это превратится у него в привычку.
чем чаще им это говоришь, тем больше они наглеют, так что не увлекайся
Конечно надо и чем больше тем лучше.
вам ведь тоже приятно слышать когда ваш любимый говорит я тебя люблю, конечно же полезно
Ксения Исмаилова
А он не говорит, он просто делает ;-)
пускай там и стоит, если вынешь наружу весь кайф улетучится
Просто говори, что любишь!! ! и ВСЁ!!!!" правда" можешь не говорить)
Конечно полезно, если вы его искренне ЛЮБИТЕ!!!!