Прочие дела домашние
Вещи которые Вам разонравились,или стали не по размеру,Вы отдаёте или выбрасыва
ете?
Отношу в церковь.
если найду желающих - отдаю, обычно просто около мусорки в пакете выставляю.
Раздаю.
если просто разонравилась, то кладу на полку, если в течение года ни разу не надену, то отношу на помойку, кладу рядом, всегда забирают
продаю))) ) если не продасться - дарю в благот. фонды
Обычно перешиваю для младшей, ткань то хорошая, вещи получаются не хуже чем в каталогах, подружки ей завидуют, такое не купить.
Отвожу в деревню, там полным полно нуждающихся) ) Слышала что даже дерутся из-за моих шмоток))))
отдаю племяшкам, а вот сестра моя в детский дом отдавала, теперь хочу у неё узнать где он находится и я туда же отдавать буду.
пляменницы за моим барахлишком очередь занимают когда еще только покупаю
Отдаю кому нибудь, но не выбрасываю.
УПАКОВЫВАЮ В ЧИСТЫЙ ПАКЕТИК И К КОНТЕЙНЕРУ выставляю----через 10 мин уже пакета нет ПУСКАЙ НОСЯТ НА ЗДОРОВЬЕ----а выбросить рука не поднимается
Все свои вещи отдаю своей тёте, начиная от туфель, заканчивая верхней одеждой, одежду ношу по одному сезону, как накопится отдаю.
раздаю..
отдаю родственникам в деревню они там раздают нуждающимся.
продаю
выбрасываете.
Свои выбрасываю или отвожу на дачу. Детские отдаю. Из постельного белья или полотенец делаю тряпочки, чтобы пыль протирать или окна мыть.
А я кладу в коробки, как Плюшкин, и выношу на балкон! Авось когда-нибудь пригодяться?!:)
Отдаю подругам.
Что-то продаю, что-то племяшке отдаю, что-то знакомым малоимущим... Выбрасывать то зачем? Хотя, тоже вариант... бомжиха какая нибудь приоденется...