Прочие дела домашние
Что легче? Уговорить мужа покопаться в огороде или нанять рабочих и заплатить???
и то и другое хорошо сделать-- ну вот второе ...увидет мужиков полуголых вместе с вами.. копающихся в земле ...возможно не так поймёт вас?
Нанять рабочих.
Легче всего всей семьей, дружно покопаться в огороде.
я бы не стала и уговаривать, сразу нанимаю и плачу.... из ЕГО же кошелька....: -)))
Покопаться самой легче.
Ну смотря как мужа уговаривать...
Лучше нанять и заплатить, чем просить бесплатно...
Если он очень упирается, то лучше рабочих нанять.... От него и толку не будет и мозг вам весь проест упреками..
Вскопать можно и мотоблоком... или трактором, а все остальное сама!!! Разве не доставляет удовольствие это дело? Если нет, тогда нафига такой огород нужен???
второе скорее
Конечно нанять и пусть он оплачивает.
пригласить в огород подруг в бикини, и муж сам там покопается:) ) и просить не нужно..
купить бутыльку и поставить в конце грядки и процесс сам собой свершится
Трудно сказать: ни огорода, ни мужа.
Развести газон, вместо огорода, поставить беседку и мангал (этим я думаю муж сам займётся) , пригласить гостей на шашлыки и напрочь забыть про картошку и моркошку. На воздухе отдыхать надо, а не пятой точкой в небо глядеть.
для собственного здоровья и нервов- легче нанять, а для финансов - уговорить. я выбрала бы здоровье и нервы.
ДА легче будет заплатить, а время провести с мужем на отдыхе!!!!
platit rabochim
ЛУЧШЕ РАБОЧИХ НАЙМИ