Прочие дела домашние
есть у меня соседка-старушка как заболеет-так ко мне ругатся из-за ничего потом она-бегает а я болею как быть
А вы ей улыбайтесь и если разговариваете, то говорите очень спокойно, и улыбайтесь, улыбайтесь. . Она энерговампир, и скандал провоцирует специально. Вот увидите, через некоторое время она перестанет к вам ходить. Она скорее всего даже не понимает, что делает, это чисто интуитивно у неё происходит. Также, чисто интуитивно она поймет, что ходить к вам больше нет смысла, будет искать другие источники для подпитки.
Носите всегда ваш крестик в котором вас крестили, если нет такого, то купите в церкви и осветите. После таких ссор умывайтесь святой водичкой. (мысленно смывая с себя ее негатив-руки, лицо, шею).
отшивать
не пускайте домой, да и вообще не общайтесь
А просто не открывать ей дверь не пробовали?
прекращайте общение с этой соседкой - она как энергетический вампир ((((((((((
отшивать - причем сразу же
это ж энергетический вампир!
Дулю держи когда её видишь
она энергитический вампир в игнор её, не обращай на нее внимани и ни в коем случае не думай о ней, гони прочь от себя дурные мысли
Оставляйте заразу за дверью, старушку желательно тоже.
Дык она ж на тебя хвори свои кидает, а здоровье качает. Лучше не открывай, не общайся. Если не вышло скажи ей вслед :" Мое при мне, твое забирай обратно" Да, представляй все время что между вами большое зеркало, отражающей стороной к ней и все ее слова и пожелания отскакивают к ней обратно. Не болей.