Прочие дела домашние
А какие вы видите способы повышения рождаемости в стране? Проблемма то серьёзная!
Веерное отключение электроэнергии
Способы традиционные! И у нас в семье проблем с этим нет, Сашенька!
Никакие. Мне, собственно говоря, до страны и её демографии дела нет.))
Мужикам - работу и высокую зарплату. Женам - СИДЕТЬ дома и запретить работать !!!
Пидарастов - на Колыму. Лесбиянок - туда же.
Да !!!Главное забыл - ЗАКРЫТЬ канал ТНТ !!!особенно ДОМ 2 .
Социальная стабильность...) ) Гарантии того, что детей можем позволить себе родить, прокормить и вырастить.. .
А еще - электричество по вечерам и до утра отключать - тоже хороший результат...)))
Смена, надеюсь понимаете чего и кого....
ну уж точно не за счет денежных вознаграждений, я б и за миллион больше не родила .Мне двоих хватит.
Конечно. Естественные. А тех, кого дамы не интересуют.. . В общем, зачем эти дармоеды здесь нужны?
Проблема не в количестве, а в качестве. Алкоголики плодятся как кролики и получают детские пособия как малоимущие. Только толку от такой рождаемости - ноль.
Жизненные ценности менять надо. Только это не так просто. Сейчас просто "не модно" иметь большую семью. Все хотят только для себя жить. А те кто хочет много детей, над ними смеются и отговаривают. И почему-то такое чувство, что чем больше у людей денег тем меньше у них детей (не у всех конечно)....
1.отменить призыв в армию для мужчин, имеющих детей.
2. повысить пособие на детей и продлить до 3 лет.
3. создать возможность попасть в дет. сад вовремя, а не ждать почти до школы.
Если не хотят детё , то и не заставишь.