Прочие дела домашние

я выше мужа на полголовы и тяжелее на 30 кг.а он меня "малышка" называет...:::)))поверить ему и ну её эту диету?::::))))

А Вам нравится, когда он Вас так называет, правильно понимаю? Может ему еще каких-нибудь ласковых слов в лексикон добавить? Например, крошка, ангелочек и др. ? А по поводу диеты - я бы ее с соотношением веса совсем не связывал. Сам вешу 100, и иногда сажусь на диеты, просто для разнообразия питания. А так вообще ем очень мало. Спокойно наедаюсь салатом. Так что мира и уюта вам в семье, любви, ласки, искренности и романтики в отношениях!!!!
Роза Габбасова
Лучший ответ
Татьяна Кучина хорошие слова....спасибо....:::::::)))))))
Любит он тебя!!!! такую, какая есть!!!!
Zarema Jenishbekova
Тут дело не в росте или массе - Важно кто кого с одного удара завалит !? )))
Поверить то конечно... поверить.. НО ДИЕТА.. это СВЯТОЕ.
Поверить.
Муж - прям стратег и дипломат! Мягко, ненавязчиво подводит к ДИЕТЕ! Да ради такого мужа и 50 кг не жаль потерять!!!:))))))))))
Zauresh Toibekova
У любви глаза зоркие-поверьте ему!!!
Раскошную женщину мужчины любят, а муж у вас не собака, что бы на кости бросаться. Дорожите им.
Если комплексуете, считаете, что муж лишний раз намекает на комплекцию, поговорите с ним откровенно и попросите называть Вас как-то по-другому. А если Вам приятно слышать от ЛЮБИМОГО мужчины подобные слова, наслаждайтесь тем, что именно ВАМ он их говорит.
Конечно поверить!
Конечно, верьте! Он же вас любит, потому так и называет!
Мужу виднее. После диеты Вы можете потерять свой шарм.
не смайлики а мутанты...
Юлия Пикулева
ну мужу то нравиться значит все в порядке
СОВСЕМ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО БЫТЬ МАЛЫШКОЙ ВНЕШНЕ, ВОЗМОЖНО ОН ВИДИТ МАЛЫШКУ В ВАШЕЙ ДУШЕ!!!!
Малышка, это не значит что вы должны весить 42 кг, при росте 148 см.