Прочие дела домашние
А Вы любите ОКРОШКУ???
Я люблю с квасом, но мои домочадцы не любят, поэтому делаю так : всё нарезаю, но не заправляю, я потом себе добавляю квас, а мои мальчишки - майонез, это очень удобно в нашем случае.
Летом, в жару самая актуальная еда))
Честно? Терпеть не могу.... особенн сочитание овощей и кваса.. . Но мужу все равно делаю. Он любит.
Юлия Долгополова
выдал Зайке морковку...))
! Orinbekova !
....*отобрала морковку*....морковка всё равно в окрошку не нужна....*хрумкаю радостно повизгивая*....:)))....
Обожаю.
обожаю
Да! Обожаю! Потому что в жару резать овощи и смешав их с квасом кушать холодненькую окрошку - просто блеск! Лето сразу вспомнилось...
Брррр.. . Терпеть не могу!
Обожаю. Даже сейчас слюнки потекли!
вот уж чего не люблю так это! как можно есть овощи залитые квасом? вот я могу понять салат съесть и запить квасом!
Это мое любимое блюдо! Я ее родную готовлю на все праздники обязательно, это у меня как без хлеба нельзя, так и без окрошки не праздник! У меня гости приходят зимой, и сразу говорят, нам пожалуйста сначало окрошку!!!! А потом уже все остальное!! ! Праздник без окрошки, это можно сказать, что праздник не удался!!!!
Это одно из блюд, которое психологически как то не укладывается в моей голове.... мучают какие то жуткие ассоциации.. . вместе не ем, отдельно салатики отдельно квас, вместе НИКОГДА!
Неееееееееет.... терпеть её не могу....
конечно люблю! с жареной картошечкой.... ням-ням!
Я АБСОЛЮТНО НЕПОНИМАЮ двух блюд - это окрошка, и свекольник.. .
никогда не любила.. . не понимаю я этого, правда не особо и пробовала, несколько лет назад решилась и попала на очень сладкий квас - отвратительно, с тех пор опять не пробую.. . но может на кислой сыворотке лучше? не знаю - самой готовить рука не поднимается
люблю, но только квас не должен быть сладковатым - это обязательное условие
терпеть ее не могу!!!
конечно люблю, но не с квасом, а с сывороткой или кефиром
Обожаю. А еще люблю литовскую окрошку: в кефир потереть огурцы и чеснок, можно укроп добавить.. . Есть с горячей вареной картошкой.. . Тоже обалденно.. . :-))
Мммм ням - ням :-) ...Не то слово, что люблю я её ОБОЖАЮ только с сывороткой или кефиром или же с кисленьким квасиком...
конечно!!!! особенно с кефиром!
а однажды ела с томатным соком.... кошмар (
Обожаю. А у подруги муж любит когда вместо кваса - пиво.
Да. иногда можно. только с мясом. а не с колбасой
Конечно, ДА!
С сывороткой отлично. А ещё можно с газированной водой. Класс.
В жару и можно поесть) холодненькую))) ммм..
Да, только не с квасом, а с сывороткой или кефиром.
Особенно под водочку!!!!
очень люблю, только с уксусом